В Ржаницком ДК поздравили женщин с 8 марта

10 марта 2020

С первыми подснежниками мы вновь встречаем весну, а значит и чудесный праздник всех женщин — 8 Марта! Это самый женственный и нежный праздник, проникнутый ожиданием счастья.

В предпраздничный день в Ржаницком Доме культуры состоялся концерт, посвященный самым дорогим и любимым женщинам на свете. В этот день принято дарить цветы, и участники концерта преподнесли всем слушателям праздничный весенний букет, который состоял из ярких концертных номеров и поздравлений. В фойе ДК была оформлена выставка изделий декоративно-прикладного искусства, которые с любовью изготовили женщины села.

С этим замечательным праздником весны всех женщин поздравили глава сельской администрации Любовь Грибачева   и глава Ржаницкого сельского поселения Андрей Антонов.

Необычный подарок получили женщины от Любови Грибачевой – разноцветные воздушные шары, которые сделали праздник по-весеннему ярким и красочным.

Весь чудесный концерт был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованные тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Все выступления были душевными.

Концерт получился ярким, добрым, интересным. Атмосфера любви, весны и нежности окутала зрителей и не покидала, даже после концерта. Он  традиционно завершился пожеланием здоровья, благополучия, мирного весеннего неба и всего самого доброго.

Все зрители получили заряд положительных эмоций и прекрасное настроение.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Март 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Картина дня
4 марта 2025, 18:56

Руководитель брянского КСВО отметила значение проекта «Брянские Герои»

На Брянщине стартовала реализация проекта «Брянские Герои». (далее…)

4 марта 2025, 16:49

Сборная Брянской области завоевала золотую медаль на первенстве России по полиатлону

В Калуге завершилось первенство России по полиатлону. (далее…)

4 марта 2025, 16:46

Губернатор Александр Богомаз рассказал о реализации комплекса ГТО на Брянщине

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) был внедрен по инициативе президента России в 2014 году и уже привлек более 23 миллионов участников. (далее…)

4 марта 2025, 13:24

В Брянской области за последние годы построено 179 спортобъектов

В Брянской области созданы все условия для занятия спортом подрастающего поколения, причем не только в самом Брянске, но и в муниципальных образованиях. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить