Брянские и курские промышленники обменялись лучшими практиками
При содействии коллег из «РЦК Курской области» участники брянского предприятия вступившего в ...
Об этом в своём телеграм-канале сообщил глава администрации Жуковского округа Олег Воронин.Муниципалитетом подана заявка на изготовления проекта ливневой канализации для участка улицы Калинина от перекрёстка с улицей К.Маркса до Заводского проезда.
Проект будет соотнесён с благоустройством Почтовой и городского парка, на которое муниципалитет получил грант Минстроя.
Напомним, что на улице Калинина во время ливней на отдельных участках скапливается вода. Наиболее остро это проявляется возле перекрёстка с улицей К.Маркса и около дома №5.
Ранее на стоянке у перекрёстка для исправления ситуации была уложена дренажная плитка, оборудованы 4 водосборных колодца. Должного результата эти меры не дали. Чтобы поправить текущее положение, коммунальным службам дано поручение привести в порядок плитку возле водосборных колодцев. Назрела необходимость создания ливневой канализации в этой части города.
При содействии коллег из «РЦК Курской области» участники брянского предприятия вступившего в ...
В центре внимания профсоюзов — вопросы повышения заработной платы, охраны труда, ...
Благодаря принятому закону об ограничении срока исковой давности по спорам, связанным с ...
В ходе заседания ключевыми вопросами стали темы укрепления межкультурного обмена в студенческой ...
Обсуждались лучшие практики привлечения инвестиций в отечественных регионах. Брянщина – это ...
Стороны договорились объединить усилия для создания новых возможностей для молодежи, сделав ...