«Осеннее ассорти» в Никольской Слободе

13 ноября 2017

Осень — очень эмоциональное время года, наполненное множеством воспоминаний. Как прекрасно в тихий солнечный денек пройтись по парку, подбрасывая ногами яркие россыпи листьев, побродить по лесу, вдыхая свежий воздух, и насладиться неземной красотой природы чудесного и загадочного времени года – ОСЕНИ.   Вот и в нашем отделении дневного пребывания и реабилитации в д.Никольская Слобода в октябре состоялось «ОСЕННЕЕ АССОРТИ», посвященное этому прекрасному времени года.
В него входило: оформление выставок творческих работ на осеннюю тематику ребят, посещающих занятия специалиста И.А.Панихидкиной; экологическая викторина «Здравствуй, осень золотая!», организованная социальным педагогом Н.И.Водяниной. И чего обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления осени?
В конце октября прошла осенняя эстафета «ОСЕННИЕ ЗАБАВЫ!» для ребят, посещающих студию «По дороге в школу». Соревнования прошли между двумя командами, которые провели «Шустрик» и «Быстрик». Ребята принимали активное участие в состязаниях, в зале царила тёплая, доброжелательная атмосфера, так как детские осенние праздники – это море улыбок, звонкого смеха ребят и веселья. Как и полагается, в конце праздника герои наградили участников медалями, угостили всех ребят наливными яблочками и сладкими призами.
«ОСЕННЕЕ АССОРТИ» — по мнению родителей и ребят, удалось на славу!

Специалисты ГБУ КЦСОН Жуковского района

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 апреля 2024, 15:26

В Брянске проходит региональный финал по ЦФО Всероссийского чемпионата Знание.Игра в формате «Что? Где? Когда?»

Сегодня, 18 апреля, в брянском Доме детского творчества Володарского района проходит региональный финал по Центральному федеральному округу всероссийского чемпионата Знание.Игра в формате «Что? Где? Когда?». (далее…)

18 апреля 2024, 15:18

Губернатор Александр Богомаз посетил социально значимые стройки Фокинского района

В Фокинском раойне областного центра возводится несколько социально значимых объектов. (далее…)

18 апреля 2024, 15:11

В Брянском клинико-диагностическом Центре появилось новое оборудование

Новый цифровой маммограф установлен в рентген-диагностическом отделении. (далее…)

18 апреля 2024, 15:04

В Брянске стартовал волейбольный турнир памяти воина СВО

Он проходит на базе школы №64. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить