В Брянской области стартовал проект по профориентации и маршрутизации молодежи
Он разработан в рамках нацпроекта «Кадры» при участии Минтруда России, Минпромторга России, с ...
Сегодня, в канун Дня Воздушно-десантных войск в Городском парке культуры и отдыха имени Ф.И.Тютчева в Жуковке прошёл праздничный концерт, посвящённый авторитетнейшему роду войск.
Не только десантники пришли в этот день в парк. Было много пожилых людей и, в тоже время, в парк пришли молодые семьи с детьми, порой совсем младенческого возраста, которые мирно сопели в колясках, не взирая на бравурные песни и поздравления, звучавшие со сцены. В итоге праздник получился общим, можно сказать, народным. Основная часть концерта была подготовлена силами творческих коллективов городского парка. Активное участие в торжестве приняли поэты, представляющие литературное объединение «Стожары».
Напомним, что 2 августа в 11.00 в Жуковке в сквере «Комсомольском» у памятника Защитникам Отечества, состоится митинг, посвященный Дню Воздушно-десантных войск.
Он разработан в рамках нацпроекта «Кадры» при участии Минтруда России, Минпромторга России, с ...
Старт приема конкурсных заявок – 15 апреля 2026 г. на портале «Мои финансы». ...
Экскурсия для учеников Жуковской СОШ№2 стала отличным примером того, как можно провести время с ...
Показ проводится в преддверии Дня работника культуры России. Автором сценария и режиссером ...
К участию приглашаются россияне с высшим образованием и опытом работы в сфере городского и ...
В плане работ — укладка нового покрытия, ремонт остановок общественного транспорта, ...