В Летошниках прошёл праздник к Дню Матери

24 ноября 2019

Теплом и радушной атмосферой, праздничным убранством был наполнен зал Летошницкого СДК в канун замечательного и нежного праздника Дня Матери.

Особое внимание у матерей, участниц  и зрителей праздничной программы, вызвал  новый  стенд «Я люблю маму», на котором были размещены  детские сочинения о маме,   в которых была выражена любовь к самому родному и близкому человеку на свете.

Красивыми стихами открыла праздник заведующая домом  культуры А.Коцембина.   Искренне поздравила всех  с праздником глава Летошницкой  администрации Е.Н.Бурденкова.   Череда искренних и ярких номеров-поздравлений для всех мам и бабушек продолжилась    концертной программой, наполненной  новыми   песнями, которые подарили любимые зрителями исполнители Г.Волкова, Н.Гарусева и С.Храмченкова.  Удивительно трогательный монолог о маме  прозвучал в исполнении  Владимира Сенченкова.

Тепло на душе стало у всех зрителей от выступления детей многодетной семьи Болобоновых, которые подарили мамам искренние и добрые стихи.    Затем к  ним присоединились двойняшки  Дарья и Александра Сергеенко, сестры Ольга Злотникова и Ульяна Сенченкова, Лера Гирина.   Вот таким составом они исполнили   песню  для  мам и про мам, которая не оставила никого равнодушными.

Интересно и весело прошла  развлекательно-игровая программа «Мамины помощники», где дети показали в игровой форме свое умение помогать маме по хозяйству. Они сажали морковку, готовили пиццу, украшали деревья, с удовольствием играли в музыкальные игры. Всю программу мамы с восхищением наблюдали за  своими  дорогими детьми   и от души радовались. Праздник    получился особым и подарил   замечательные  эмоции.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 16:34

Жительница Клинцовского района Брянщины отметила 95-летний юбилей

Сегодня, 28 марта, свой 95-й день рождения отпраздновала жительница села Душкино Клинцовского района Муза Николаевна Кривонос. (далее…)

28 марта 2024, 15:19

Мастер-класс актрисы Марии Климовой прошел в брянских Клинцах

В Клинцах проходит международный фестиваль "Дружба без границ". (далее…)

28 марта 2024, 15:12

Конференция врачей-фтизиатров прошла в Брянской области

Брянский областной противотуберкулёзный диспансер стал местом проведения конференции, посвященной Всемирному дню борьбы с туберкулёзом. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить