Брянцы защитили Валентину Терешкову от «злобных пигмеев»

14 марта 2020

Либеральные СМИ и «властители дум» из социальных сетей обвиняют Валентину Терешкову — депутата Государственной Думы, за ее предложение, дающее Владимиру Путину право еще раз стать президентом, многие жители Брянщины стали на защиту прославленного в прошлом космонавта.

По этому поводу высказался Александр Соболев — председатель совета Брянского регионального отделения «Поисковое движение России», отметив, что проводники либеральных идей осыпают оскорблениями человека, чье имя навсегда связано с историей страны.

Брянские Новости

БАРС Брянск

Еще по теме:

Август 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
14 августа 2025, 09:14

Специалисты Шамординского ДК провели акцию «Терроризм и экстремизм – угроза человечеству»

Терроризм и экстремизм — это исключительно серьёзные опасности, способные расшатать любое, даже самое стабильное и благополучное, общество.

14 августа 2025, 09:00

В Жуковском социальном Центре работает вещевой пункт проката для семей с новорождёнными

В отделении Семейный МФЦ ГБУ КЦСОН Жуковского района начал работу пункт проката предметов первой необходимости для семей с новорожденными и детьми в возрасте до трех лет. (далее…)

14 августа 2025, 08:43

Жуковские спортсмены — в числе призёров областного турнира

В Брянске завершился областной турнир по лыжероллерам (финал). (далее…)

13 августа 2025, 16:00

В Жуковке началась работа по нанесению линий дорожной разметки

В Жуковке началась работа по нанесению линий горизонтальной дорожной разметки 1.14.1 «Зебра» на пешеходных переходах города.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить