Юные акробаты сдали нормы ГТО в брянском спорткомплексе
Ребята с интересом подошли к испытаниям. Каждому хотелось проверить свои силы, ловкость и ...
В соответствии с планом мероприятий Всероссийской акции «Безопасность детства -2019» представители координационного Совета по летнему оздоровительному отдыху при Правительстве Брянской области, совместно с Комитетом областной Думы по образованию, науке, культуре и СМИ прибыли с проверкой в Жуковский район.
Инспекционная группа посетила детский оздоровительный центр «Деснянка» и санаторий «Жуковский». В первоочередном порядке проверялась охрана лагерей, ограждение территории, наличие плановых схем эвакуации людей из жилых помещений, наличие средств пожарной безопасности. Оценивались, кроме того, качество бытовых условий проживания детей, уровень организации игровых и спортивно – развлекательных мероприятий и т.д.
Следует отметить, что проверка проводилась совместно с представителями территориальных подразделений УМВД, МЧС, Роспотребнадзора, департамента здравоохранения, управления по физической культуре и спорту и др.
Существенных замечаний в организации отдыха детей в оздоровительном лагере «Деснянка» и санатории «Жуковском» не установлено. Уполномоченный по правам ребенка в Брянской области Инна Николаевна Мухина отметила полноценный и профессиональный уровень подготовленности этих учреждений. 12+
Автор — Николай Логвинов.











Ребята с интересом подошли к испытаниям. Каждому хотелось проверить свои силы, ловкость и ...
Заготовка ведется быстрыми темпами. Наиболее активно покос проходит в ...
Ответственный бизнес, который ведет предприятие, — гарантия столь высокого признания, ...
Школа на улице Амосова строится по типовому проекту. В минувшие пять лет в Брянске по ...
В упорной борьбе спортсменка показала высокий уровень мастерства, стойкость характера. Это ...
31 мая 2016 года это подразделение открылось официально. Тогда в штате было три курьера, ...