Шагаем уверенно в завтрашний день!

26 сентября 2017

В минувшую пятницу в стенах районного Дома культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню машиностроителей. Транспорт, бытовая техника, различные детали и т.п. — все это плоды работы машиностроительных заводов и фабрик.

Для поздравления собравшихся с профессиональным праздником на сцену поднялся глава администрации Жуковского района А.В.Давиденко.

— Дорогие друзья, примите самые искренние поздравления от лица всей районной администрации, — обратился к сидящим в зале Андрей Владимирович. — Я очень рад, что в наше непростое время вы остаетесь конкурентоспособными. Мало того, что вы умеете произвести изделие, вы умеете еще и продать его, при этом, выходя на новые, внешние рынки. Вы даете очень большую прибыль в местный бюджет, что для всех нас отрадно, ведь это и новые дороги, и пешеходные площадки, и парки, и аттракционы. Так пусть же и впредь развивается производство, строятся корпуса, осваиваются новые технологии. Большое спасибо за ваш труд, желаю вам и вашим семьям благополучия, счастья и уверенности в завтрашнем дне!

А.В.Давиденко торжественно вручил Благодарственное письмо администрации Жуковского района генеральному директору ООО «Жуковский веломотозавод» Владимиру Васильевичу Васекину.

Также из рук главы администрации Жуковского района благодарственные письма Губернатора Брянской области получили: К.И.Глушенков, Д.А.Лямцев, В.В.Юдинцев, Е.А.Кузнецов, Р.В.Саматесов.

Всех машиностроителей с их профессиональным праздником поздравил почетный гость торжества, депутат Брянской областной Думы Николай Михайлович Третьяков.

— Позвольте искренне поблагодарить вас за ваш труд и ту продукцию, которую вы производите на нашем велозаводе. Вся история города Жуковки неразрывно связана с велозаводом. Отрадно видеть, что и сегодня строятся новые цеха, появляются новые рабочие места, а это значит, что в городе будет оставаться молодежь, численность населения не будет уменьшаться.

Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес учредителя А.Ю.Начевкина и генерального директора ООО «Жуковский веломотозавод» В.В.Васекина.

Н.М.Третьяков от себя лично и от лица всей Брянской областной Думы пожелал машиностроителям Жуковского района благополучия, стабильности и удачи.

Николай Михайлович вручил Грамоту Брянской областной Думы Сергею Иванцову, фрезеровщику ООО «Жуковский веломотозавод».

Череда награждений продолжилась. А.В.Давиденко вновь поднялся на сцену с тем, чтобы вручить грамоты муниципального образования «Жуковский район»: М.П.Анисиной, А.В.Родину, И.В.Максимову, С.И.Левкину, С.И.Котлярову, Б.В.Мочан, С.В.Поддубному, И.А.Колесникову, А.В.Галюго, Н.В.Столяровой.

Заместитель главы администрации Жуковского района по вопросам жизнеобеспечения О.А.Воронин также поздравил всех машиностроителей с их профессиональным праздником и вручил благодарности главы администрации: С.В.Коляеву, А.В.Кохану, С.Ф.Лебедевой, Е.В.Ратниковой, С.А.Титовой, С.В.Пикульскому, А.Н.Волкову, Е.А.Фоминой, Д.Ю.Шишкину, Г.В.Храпкину, О.Г.Степанову, А.В.Богданову, Р.В.Скрабову, В.Л.Левкову, Т.В.Долганиной, И.В.Колякину, И.В.Буйневич.

Генеральный директор ООО «Жуковский веломотозавод» В.В.Васекин поздравил от души всех машиностроителей района, а также ветеранов отрасли.

— Для нашего предприятия этот год был весьма плодотворным. Было введено в строй много нового оборудования, начато строительство двух новых корпусов, закончен корпус пластмасс, мы освоили ряд новых моделей велосипедов, новую модель снегохода. За этот год всего выпущено продукции на сумму около 3-х миллиардов рублей.

Все это, конечно, заслуга всех работников нашего коллектива. Я искренне благодарю каждого за честный и добросовестный труд. Будьте здоровы и счастливы!

За добросовестное выполнение трудовых обязанностей и высокие показатели в труде было принято решение о занесении на заводскую Доску Почета следующих работников: О.В.Зайцева, А.В.Миронова, А.В.Дорогобужского, В.В.Киреенко, А.А.Павлова, О.Я.Вдовиной, С.Л.Иванцова, С.Ф.Егоркина, П.А.Яшина, З.А.Казаченковой, С.В.Рославцева, А.А.Фролова, Н.А.Самородовой, А.В.Леонова.

Очень тепло и душевно прозвучали в адрес собравшихся поздравления от ветерана отрасли Тамары Антоновны Феоктистовой.

Праздничную программу украсили творческие выступления Андрея Синчука, образцовой студии эстрадного вокала «Аллегро», Максима Павликова, Ивана Булаткина, Анжелы Щевелевой.

М.Киселева

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 16:34

Жительница Клинцовского района Брянщины отметила 95-летний юбилей

Сегодня, 28 марта, свой 95-й день рождения отпраздновала жительница села Душкино Клинцовского района Муза Николаевна Кривонос. (далее…)

28 марта 2024, 15:19

Мастер-класс актрисы Марии Климовой прошел в брянских Клинцах

В Клинцах проходит международный фестиваль "Дружба без границ". (далее…)

28 марта 2024, 15:12

Конференция врачей-фтизиатров прошла в Брянской области

Брянский областной противотуберкулёзный диспансер стал местом проведения конференции, посвященной Всемирному дню борьбы с туберкулёзом. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить