Трудиться во имя торжества Закона

18 января 2018

13 января 2018 года отметила юбилей прекрасная женщина, руководитель следственного подразделения отдела внутренних дел Жуковского района Брянской области, подполковник юстиции в отставке Трусова Людмила Дмитриевна.

 

 

Людмила Дмитриевна родилась в п.Белые Берега Брянской области в семье рабочих. В 1975 году закончила Белобережскую среднюю школу №30 и поступила в Саратовский юридический институт, который успешно закончила, получив высшее образование и квалификацию — юрист.

В 1983 году Людмила Дмитриевна поступила на службу в отдел внутренних дел Жуковского района Брянской области на должность следователя. Незаурядные профессиональные способности, высокий интеллект, неординарное мышление и редкие деловые качества Людмилы Дмитриевны Трусовой позволили ей достойно исполнять возложенные государством обязанности по защите граждан от преступных посягательств.

На протяжении всей службы в следственном подразделении ОВД Жуковского района Людмила Дмитриевна продолжала повышать свои профессиональные навыки, планомерно продвигаясь по служебной лестнице. Она отлично знает службу в следственных органах, так как прошла ее от самых низов, дослужив до должности заместителя начальника ОВД Жуковского района – начальника следственного подразделения. Воспитала и передала свои знания и бесценный опыт многим молодым сотрудникам, связавшим свою судьбу со службой в правоохранительных органах.

Трусова Л.Д. всегда проявляла принципиальность и непреклонность к нарушителям закона и была вежливой и доброжелательной к гражданам, попавшим в беду. Прослужив в следственных органах безупречно более 25 лет, на заслуженный отдых Людмила Дмитриевна ушла в 2007 году в звании подполковника юстиции. За время службы неоднократно поощрялась руководством ОВД Жуковского района, УВД Брянской области, МВД, является ветераном правоохранительных органов.

В настоящее время Людмила Дмитриевна продолжает трудиться во имя торжества Закона, применяя опыт и знания, полученные в период прохождения службы в следственных органах ОВД Жуковского района, а также свои высочайшие человеческие качества.

Уважаемая Людмила Дмит-риевна, от лица всех ветеранов правоохранительных органов Жуковского района, сослуживцев, сотрудников МО МВД России «Жуковский» поздравляем Вас с юбилейной датой, желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия, счастья, бодрости духа и оптимизма.

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
16 апреля 2024, 17:27

Брянская сборная заняла 1 место на соревнованиях по спортивному туризму

В Навлинском районе Брянщины на реке Ревна с 12 по 14 апреля прошли межрегиональные соревнования по спортивному туризму на водных дистанциях. (далее…)

16 апреля 2024, 17:19

Около 4 000 детей отдохнут летом в загородных лагерях Брянска

3 910 детей поедут летом в загородные лагеря, которые курирует Брянская городская администрация. (далее…)

16 апреля 2024, 16:05

Мнением о спецоперации поделился Буцыкин Александр Валентинович — депутат Совета народных депутатов Жуковского муниципального округа Брянской области первого созыва

Буцыкин Александр Валентинович - депутат Совета народных депутатов Жуковского муниципального округа Брянской области первого созыва:

16 апреля 2024, 15:58

На строительстве значимых социальных объектов побывал губернатор Брянщины

Шесть социально значимых строящихся объектов посетил брянский губернатор Александр Богомаз сегодня, 16 апреля. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить