Всегда готова прийти на помощь

10 февраля 2018

10 февраля 2018 года отметит юбилейную дату со дня рождения прекрасная женщина — сотрудник органов министерства внутренних дел Российской Федерации, майор милиции в отставке Людмила Владимировна Алёшина.

Людмила Владимировна уроженка п.Гостиловка Жуковского района Брянской области. В 1975 году закончила Летошницкую среднюю школу. Имея хороший запас знаний, высокий средний балл оценок в аттестате о среднем образовании, по наставлению родителей, в 1976 году поступила на заочное отделение Брянского педагогического института. Большое стремление к педагогической деятельности и желание оказывать помощь детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, предопределили ее дальнейшую судьбу. Она поступила на службу в отдел внутренних дел Жуковского района, на должность инспектора подразделения по делам несовершеннолетних. Л.В.Алёшина в течение 14 лет выхаживала и воспитывала, как своих собственных детей, «трудных подростков», уделяла им больше времени, чем самой себе и своей семье. Благодаря трудолюбию Людмилы Владимировны и ее терпению стали на истинный путь многие неблагополучные семьи.

В 1990 году ввиду большого опыта работы в органах внутренних дел, благодаря проявленным во время прохождения службы организаторским качествам, Людмила Владимировна назначена на должность старшего инспектора отдела по работе с личным составом ОВД Жуковского района.

В 1992 году для дальнейшего прохождения службы она откомандирована в управление внутренних дел МВД России по г.Воркута и назначена на должность заместителя начальника учебного центра Республики Коми. Именно там продолжилась педагогическая деятельность Л.В.Алёшиной, которая была направлена на воспитание и обучение молодых сотрудников, связавших свою судьбу со службой в правоохранительных органах. За время прохождения службы в органах внутренних дел неоднократно поощрялась руководством ОВД Жуковского района, УВД Брянской области, Министерства внутренних дел РФ. На заслуженный отдых Л.В.Алёшина ушла в 1995 году в звании майора милиции.

В настоящее время Людмила Владимировна входит в состав Совета ветеранской организации правоохранительных органов Жуковского района, активно занимается большой общественной работой, в том числе по сплочению ветеранов правоохранительных органов.

Уважаемая Людмила Владимировна, от лица всех ветеранов правоохранительных органов Жуковского района, сослуживцев, сотрудников МО МВД России «Жуковский» поздравляем Вас с юбилейной датой, желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия, счастья, бодрости духа и оптимизма.

 

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 12:27

51 предприятие откроет корпоративный центр опережающей подготовки в 2024 году

Завершился конкурс на создание корпоративных центров опережающей подготовки (КЦОП) в 2024 году. (далее…)

19 апреля 2024, 11:50

В брянских Клинцах продолжается капитальный ремонт моста на Октябрьской улице

В Клинцах продолжают ремонтировать автодорожный мост через реку Московка по ул. Октябрьской. (далее…)

19 апреля 2024, 11:44

В Брянске прошел Совет муниципальных образований региона

Сегодня, 19 апреля, в Овальном зале правительства области проходило заседание Общего Собрания Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области». (далее…)

19 апреля 2024, 11:35

Брянские ветераны СВО прошли тестирование на программу «Время героев»

Ветераны и действующие участники СВО прошли тестирование на президентскую образовательную программу «Время героев». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить