В детском саду — выпускной!

31 мая 2018

Выпускной в детском саду – это одно из первых важных событий для ребенка. Этот праздник – своего рода первый шаг в жизни маленького человека в более взрослую и самостоятельную жизнь, жизнь школьника.

И в жизни наших детей наступил такой важный день. Пришло время сказать «До свидания!» детскому саду, ставшему родным, своей группе, любимым игрушкам. Наши дети — воспитанники подготовительной группы №1 «Пчелки» детского сада «Солнышко» на протяжении многих лет с удовольствием посещали детский сад. Здесь еще с порога ребят встречает теплая атмосфера добра, уюта, чистоты и необыкновенный запах вкусных завтраков. Не можем не отметить, что весь персонал детского сада, как одна большая семья, где за детьми не только присматривают, проводят занятия, следят за их здоровьем, но и организуют прекрасные утренники. А веселые и незабываемые спортивные праздники и интересные занятия не просто укрепляют здоровье детей, но и надолго запоминаются им и дарят бесконечное количество позитива.
Особо хочется отметить необыкновенных людей, которые ежедневно вкладывают душу в наших детей, дарят малышам доброту, заботу и радость. Это творческая личность с большим чувством ответственности — воспитатель Лындина Елена Васильевна и помощник воспитателя Хмура Ольга Антоновна. Они открывают для детей страну фантазии, помогают избавиться от детских страхов, греют детские души своей любовью и наполняют сердца радостью. Под чутким руководством Елены Васильевны наши дети участвовали в разных художественных конкурсах, спортивных эстафетах, конкурсах патриотического воспитания и других мероприятиях среди дошкольников, где добивались успехов. Они зажгли в наших детях искру познания, научили их дружить, уважать старших и друг друга, приходить на помощь и мечтать.
Отдельно хочется сказать о заведующей детским садом Гашичевой Людмиле Михайловне — инициативном человеке, мудром и чутком руководителе самого замечательного детского сада.
Низкий вам всем поклон. Спасибо за проявленное терпение и искреннее понимание, за доброту ваших сердец и отдельное внимание к каждому ребёнку. Будьте всегда полны сил и замечательных идей. Желаем вам добра и удачи в жизни. Наша благодарность безмерна, а наши пожелания крепкого здоровья и счастья для вас искренни.

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
13 сентября 2025, 20:43

В Брянской области наблюдатели отмечают позитивный настрой избирателей

Председатель регионального Штаба общественного наблюдения Валерий Родоманов поделился мнением о ходе второго дня голосования.

13 сентября 2025, 19:39

Правозащитник Ева Меркачева рассказала о проверке сельских УИКов

В Брянской области в дни голосования с рабочей поездкой находится Член Совета при Президенте по развитию гражданского общества и правам человека, журналист Ева Меркачева. Правозащитник проверяет организацию избирательного процесса на участках для голосования в разных районах региона и в областном центре. Ранее Ева Меркачева уже посетила ряд УИКов в Брянске, в том числе оборудованных для инвалидов по зрению и участок в областной больнице. Также она познакомилась с работой Штаба общественного наблюдения.

13 сентября 2025, 18:08

Председатель избиркома Брянской области Елена Анненкова рассказала о ходе второго дня голосования

В избирательной комиссии Брянской области состоялся традиционный пресс-подход для представителей СМИ. Председатель избиркома Елена Анненкова поделилась, как проходит второй день голосования в регионе.

13 сентября 2025, 18:01

В Брянске проголосовал ветеран Великой Отечественной войны Николай Редикульцев

Сегодня, 13 сентября, на выборах губернатора Брянской области проголосовал ветеран Великой Отечественной войны Николай Редикульцев. Представители УИК посетили его на дому.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить