Возможности портала госуслуг

01 февраля 2019

В современном мире при активной жизненной деятельности многие люди сталкиваются с проблемой нехватки времени. Иногда, из-за впустую потраченных минут или часов на ожидание своей очереди, люди не успевают решить все важные вопросы. Поэтому всё больше граждан отдают предпочтение Интернету, ведь теперь получить государственные и муниципальные услуги можно посредством использования портала государственных услуг gosuslugi.ru. Зарегистрировавшись один раз на этом сайте, вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и к тем, которые оказываются МВД России.
Многие пользователи по достоинству оценили возможности и преимущества данного портала. Во-первых, сокращаются временные и финансовые затраты, связанные с получением госуслуги. Теперь вам не нужно тратить время и деньги на дорогу и ожидание своей очереди. Кроме того, направить заявку для получения госуслуг можно из любой точки местонахождения посредством сети Интернет, в удобное время (портал работает круглосуточно). Во-вторых, сокращаются сроки предоставления госуслуг, так как ликвидируются бюрократические проволочки вследствие внедрения электронного документооборота. Снижаются коррупционные риски, административные барьеры и повышается доступность получения государственных услуг. Такой широкий спектр преимуществ вы получаете, потратив не более 15 минут на простой процесс регистрации на сайте www.gosuslugi.ru. Для обладателей смартфонов и планшетов разработаны бесплатные приложения портала Госуслуг на базе любой операционной системы. Госавтоинспекция Брянской области рекомендует всем гражданам использовать возможности Единого портала государственных услуг.
Активные пользователи сети Интернет, в частности социальных сетей, могут задать свои вопросы, найти образцы и бланки заявлений, уточнить реквизиты оплаты и многое другое в группе «Госуслуги МРЭО ГИБДД УМВД России по Брянской области»:
https://vk.com/club98610100

 

 

Фото: https://shtrafsud.ru/dokumenty/zamena-pasporta-cherez-gosuslugi.html

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
24 апреля 2024, 17:43

В Брянске проходит «Студенческая весна-2024»

Сегодня, 24 апреля, в областной филармонии проходит гала-концерт регионального фестиваля художественной самодеятельности «Студенческая весна-2024». (далее…)

24 апреля 2024, 17:36

На ООО «ЮАМЕТ» продолжается обучение инструментам эффективного управления.

В начале апреля в рамках национального проекта «Производительность труда» на предприятии - участнике прошло обучение для сотрудников ООО «ЮАМЕТ» ( предприятие, разрабатывает детские игровые комплексы для улицы так, чтобы ребенок мог с помощью игры физически развиваться), посвященное построению дерева целей, формированию карт КПЭ и организации эффективного инфоцентра. (далее…)

24 апреля 2024, 17:35

АО «Стройсервис»  — НОВЫЙ УЧАСТНИК НАЦПРОЕКТА «ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ТРУДА» В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ.

Акционерное общество «Стройсервис»  - завод  по изготовлению сборных железобетонных и бетонных изделий, товарного раствора и бетона, металлических и деревянных строительных конструкций, а также производству тротуарной плитки в Брянской области более 70 лет. (далее…)

24 апреля 2024, 17:31

Продолжается реконструкция аэропорта «Брянск»

Аэропорт "Брянск" продолжают реконструировать. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить