II этап регионального фестиваля ГТО прошёл в Брянске

03 июня 2019

В Брянске 1 июня  на стадионе «Динамо» среди учеников образовательных организаций прошел II этап регионального фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В нём участвовали 120 юношей  и девушек  из 15 районов области.

 

Учащиеся сдавали бег на 60, 1500 и 2000 метров,  наклоны и  прыжки.  Среди юношей 11–12 лет III ступени комплекса ГТО в  личном первенстве победил Егор Козин из Володарского района.

 

Алена Минячихина из Бежицы стала лучшей среди девушек. IV ступени комплекса ГТО  среди юношей 13–15 лет первым стал из Карачевского района Максим Подтыкайлов.

 

Анастасия Бухарова из Володарского района — среди девушек. Сборная Володарского района победила  в командном первенстве по итогу II этапа и по сумме двух этапов. 6+

«БрянскToday»

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
16 сентября 2025, 10:28

Людмила Клишина: “Они проявляют самоотверженность и мужество”

Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях поделилась директор Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, имени А.А. Титова Людмила Анатольевна Клишина:

14 сентября 2025, 16:20

Юные жуковские футболисты успешно выступили на турнире в Брянске

13-14 сентября в Брянске прошёл региональный турнир по футболу среди детей 2017 года рождения. (далее…)

13 сентября 2025, 20:43

В Брянской области наблюдатели отмечают позитивный настрой избирателей

Председатель регионального Штаба общественного наблюдения Валерий Родоманов поделился мнением о ходе второго дня голосования.

13 сентября 2025, 19:39

Правозащитник Ева Меркачева рассказала о проверке сельских УИКов

В Брянской области в дни голосования с рабочей поездкой находится Член Совета при Президенте по развитию гражданского общества и правам человека, журналист Ева Меркачева. Правозащитник проверяет организацию избирательного процесса на участках для голосования в разных районах региона и в областном центре. Ранее Ева Меркачева уже посетила ряд УИКов в Брянске, в том числе оборудованных для инвалидов по зрению и участок в областной больнице. Также она познакомилась с работой Штаба общественного наблюдения.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить