С Днем работника торговли!

26 июля 2019

Уважаемые работники торговли!
Дорогие ветераны отрасли!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Вы заняты в одной из крупнейших отраслей отечественной экономики, и от вашего профессионализма, компетентности, высокого уровня личной ответственности во многом зависит качество жизни наших земляков и решение их насущных вопросов.
Отрадно осознавать, что в последние годы сфера торговли на Брянщине динамично развивается, внедряются новые технологии и оборудование, в районах и городах области открываются современные магазины, значительно расширяется ассортимент продукции отечественного производства, улучшается организация торгового обслуживания и качество предоставляемых услуг.
Убеждены, что вы и впредь будете плодотворно работать на благо региона, постоянно совершенствовать свое профессиональное мастерство, успешно и эффективно справляться с поставленными задачами.
Особые слова признательности выражаем ветеранам отрасли. Ваш значительный личный вклад в развитие торгового дела на Брянщине, глубокие знания и накопленный опыт заслуживают самого глубокого уважения.
Дорогие работники торговли Брянской области! Примите искренние слова благодарности за ваш каждодневный ответственный труд и преданность своему делу.
Желаем вам всего самого доброго. Здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!
Правительство Брянской области.
Брянская областная Дума.
Аппарат главного федерального инспектора по Брянской области
«Станица
«Брянская»
приглашает
на фестиваль
3 августа 2019 года в поселке Радица-Крыловка города Брянска состоится IV Международный фестиваль традиционной казачьей культуры «Станица «Брянская».
Гости праздника смогут посмотреть выступления по джигитовке, конному котильону, фланкировке, показательные бои по владению оружием, ярмарку народных ремесел, познакомятся с самобытными проектами казачьей культуры, с празднично-обрядовыми традициями, посетят интерактивные площадки. В программе мероприятия – выступления творческих коллективов и исполнителей.

Приглашаем жителей и гостей Брянской области посетить данный фестиваль, торжественное открытие которого состоится в 12.00 часов.

12+.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 16:34

Жительница Клинцовского района Брянщины отметила 95-летний юбилей

Сегодня, 28 марта, свой 95-й день рождения отпраздновала жительница села Душкино Клинцовского района Муза Николаевна Кривонос. (далее…)

28 марта 2024, 15:19

Мастер-класс актрисы Марии Климовой прошел в брянских Клинцах

В Клинцах проходит международный фестиваль "Дружба без границ". (далее…)

28 марта 2024, 15:12

Конференция врачей-фтизиатров прошла в Брянской области

Брянский областной противотуберкулёзный диспансер стал местом проведения конференции, посвященной Всемирному дню борьбы с туберкулёзом. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить