За два часа прямой линии с губернатором в эфире прозвучали 34 вопроса
Сетевое издание «Брянская Губерния» публикует подробный отчет о ходе прямого эфира с ...
В Жуковке за круглым столом обсудили проблемы региональных предпринимателей и пути их решения. Организатором мероприятия выступил Центр поддержки предпринимательства Брянской области. Свыше двух десятков жуковских представителей малого и среднего бизнеса посетили встречу под названием «Проблемные аспекты ведения бизнеса в регионе», на которой подняли важную тему — новые возможности получения господдержки.
На встрече предприниматели не раз намекали, что неплохо было бы вернуть осуществлявшуюся ранее материальную поддержку. Но до бизнес-сообщества было донесено, что господдержка в виде денежных грантов показала свою полную неэффективность. Поддержка в виде консультаций, компенсаций за понесенные расходы по приоритетным направлениям и пр. в перспективе гораздо эффективнее для предпринимателей.
Во время заседания круглого стола обсудили проблемы, мешающие развитию бизнеса в городе, а также меры государственной поддержки предпринимательства. Задавалось много вопросов о налогах, кадастровой стоимости объектов недвижимости, применении контрольно-кассовой техники. Заместитель руководителя Центра Мария Кирюхина подчеркнула, что многие эти вопросы можно решить в ходе правовых консультаций, предоставляемых Центром.
Сетевое издание «Брянская Губерния» публикует подробный отчет о ходе прямого эфира с ...
Жителей региона пригласили на военную службу по контракту. Бойцов отправят в зону проведения ...
В приветственном слове участникам глава Брянщины Александр Богомаз поблагодарил их родных и ...
Чуть менее 59% всех обращений поступило от жителей областного центра, 5,8% — из Брянского ...
Он отметил широкий спектр заданных вопросов и осведомленность Александра Богомаза, его ...
Как отметил Механиков, в прямом эфире мы можем увидеть реальные приоритеты власти — куда ...