Шестьдесят — всего лишь середина

30 августа 2019

28 августа 2019 года исполнилось 60 лет со дня рождения человека, который посвятил лучшие годы своей жизни служению народу и борьбе с преступностью, Конохова Николая Николаевича.
Николай Николаевич родился в д.Берёзовка Жуковского района Брянской области. С самого раннего детства родители привили Николаю трудолюбие и любовь к земле, поэтому с большим желанием он помогал родителям трудиться на приусадебном участке и ухаживать за домашними животными. В 1976 году закончил Олсуфьевскую среднюю школу, а в 1977 году был призван в ряды Советской армии. Демобилизовавшись, Н.Н. Конохов поступил на работу слесарем-сборщиком в Жуковский велосипедный завод.
В 1980 году Николай Николаевич по личной инициативе и волеизъявлению поступил на службу в органы МВД. Более 20 лет проходил службу в ОВД Жуковского района Брянской области в должностях милиционера специального приемника, начальника специального приемника, а затем помощника оперативного дежурного. На заслуженный отдых Николай Николаевич ушел в 2004 году в звании прапорщика милиции.
За время службы неоднократно поощрялся руководством ОВД Жуковского района, УВД Брянской области, Министерства внутренних дел.
Николай Николаевич всегда проявлял принципиальность и непреклонность к нарушителям закона и был вежливым и доброжелательным к гражданам, попавшим в беду. В коллективе сотрудников ОВД Жуковского района пользовался заслуженным авторитетом и уважением. В настоящее время является примером для подражания молодому поколению сотрудников правопорядка.
От лица всех ветеранов правоохранительных органов Жуковского района, сослуживцев, сотрудников МО МВД России «Жуковский» поздравляем Николая Николаевича с юбилейной датой, желаем ему крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного благополучия, счастья и всех земных благ.

В.Рославцев, председатель Совета  ветеранов  правоохранительных  органов Жуковского  муниципального  района

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 сентября 2025, 08:47

В Жуковке прошёл концерт в честь Дня освобождения Брянщины

Праздничный концерт «Время выбрало нас, время выбрало их», посвящённый 82 – й  годовщине освобождения Брянщины от немецко – фашистских захватчиков, состоялся в Жуковском городском парке культуры и отдыха. (далее…)

17 сентября 2025, 23:07

Александр Овечкин поздравил жителей Брянска с Днем города

Легендарный хоккеист Александр Овечкин поздравил брянцев с Днём  освобождения и Днём города. (далее…)

17 сентября 2025, 14:02

В Жуковке открыли мемориальную доску герою СВО Евгению Першину

Сегодня, 17 сентября, в день 82 – й годовщины освобождения Брянщины от немецко – фашистских захватчиков, в Жуковской СОШ №1 открыли мемориальную доску бывшему выпускнику, участнику СВО, младшему сержанту Першину Евгению Юрьевичу. (далее…)

17 сентября 2025, 11:07

Мнением о спецоперации поделилась начальник отдела социальной защиты населения Жуковского района Надежда Дмитриевна Кафанова

Надежда Дмитриевна Кафанова - начальник отдела социальной защиты населения Жуковского района:

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить