Поддержка проектов по повышению финансовой грамотности

17 февраля 2020

Ассоциация по развитию финансовой грамотности уведомляет о приеме заявок на оказание поддержки частным и общественным инициативам в области финансовой грамотности. Поддержка может быть оказана в следующих форматах:

· информационном, в виде распространение информации о проекте;

· административном, в виде поддержки по преодолению административных барьеров;

· экспертном, в виде экспертной помощи в доработке проекта и/или участия экспертов Ассоциации в мероприятиях проекта;

· финансовом, в виде софинансирования проекта (при условии, что не менее 51% бюджета проекта обеспечивается его авторами).

Авторами проектов могут выступить юридические и физические лица, которые разработали и реализуют (или планируют к реализации) проекты в области финансового просвещения для различных целевых аудиторий с учетом их географических, возрастных, гендерных, социальных, профессиональных и образовательных отличий.

В качестве проекта финансового просвещения можно заявить: учебное пособие, мобильное приложение, онлайн-игру, учебные курсы/образовательную программу, деловую игру, образовательный видеофильм/мультфильм/ролик и другие форматы реализации.

Важными критериями оценки являются:

· Актуальность, качество и эффективность проекта и предлагаемой методики реализации. Оценивается актуальность содержания проекта, соответствие формата реализации целевой аудитории, соотношение затрат ресурсов на реализацию проекта и планируемых результатов.

· Возможность воспроизведения, распространения и тиражирования проекта. Приоритет отдается проектам, которые возможно масштабировать без ущерба результативности и качеству.

· Использование инновационного и креативного подхода при реализации проекта. Оценивается применение в реализации проекта новых технологий, инновационных методов взаимодействия с аудиторией.

Приглашаем авторов заявить свой проект на получение поддержки со стороны Ассоциации. В случае успеха о вашем проекте узнают органы исполнительной власти, финансовые организации и население нашей страны. Помимо популярности есть шанс получить от Ассоциации финансирование на развитие вашей идеи. Если вы автор эффективного проекта по финансовой грамотности, ждем вашу заявку!

Подробную информацию о порядке подачи заявки, ее последующей оценки и принятия решения о формате поддержки можно найти на сайте https://fincubator.ru/projects/

Ответственный за организацию взаимодействия со стороны Ассоциации — Андрианов Андрей Николаевич, email: [email protected], телефон +7 (967) 062-54-44.

Ассоциация развития финансовой грамотности

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
20 апреля 2024, 16:28

В брянском поселке Локоть стартовало благоустройство территорий

В Локте Брасовского района начались работы по благоустройству придомовых территорий. (далее…)

20 апреля 2024, 16:22

Брянский священник благословил на Победу бойцов группировки войск «Север»

С духовной и гуманитарной миссией на позициях группировки войск «Север», выполняющей боевые задачи в приграничных с Украиной районах Брянской области, побывал военный священник Брянской епархии, клирик храма Рождества Пресвятой Богородицы Брянска, иерей Константин Васильев. (далее…)

20 апреля 2024, 16:04

В брянском Климово волонтеры побывал у ветерана войны

Визит состоялся в рамках акции «Весенняя неделя добра». (далее…)

20 апреля 2024, 16:00

В брянской Суземке на двух улицах заменят водопроводы

Новые водопроводные трубы появятся на улице Молодежная и 2-ом переулке Гагарина. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить