Коллектив веломотозавода поздравил с юбилеем Владимира Васекина

29 марта 2020

Сегодня, 29 марта шестидесятилетие отмечает генеральный директор ООО «Жуковский веломотозавод» Владимир Васекин.

Новейшая история веломотозавода неразрывно связана с его именем. Он прошел по  ступеням профессиональной лестницы от инженера-конструктора до генерального директора предприятия. Для организации выпуска новых моделей велосипедов, в том числе и первых в России горных велосипедов, освоения выпуска более десятка моделей мототехники под руководством и при непосредственном участии Владимира Васильевича выполнено техническое перевооружение производства на Жуковском велосипедном заводе.

В настоящее время на предприятии серийно выпускается ряд моделей снегоходов и квадрациклов собственной разработки с максимальным использованием отечественных комплектующих.

Благодаря целеустремленности, инициативности и высокому профессионализму руководителя Жуковский веломотозавод в настоящее время является признанным лидером на рынке мотовелопродукции в Российской Федерации и странах СНГ.

За время работы генеральным директором Владимир  Васекин сумел создать сплоченный и работоспособный коллектив. Он успешно передает свой огромный производственный и жизненный опыт молодым специалистам, оказывает содействие развитию профессионального образования, уделяет внимание детским сиротским учреждениям, вносит большой личный вклад в благотворительную деятельность в  Жуковке и в Брянской области.

За свою деятельность Владимир Васильевич награжден многочисленными благодарственными письмами и грамотами, в том числе Почетной грамотой Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Коллектив ООО «Жуковский веломотозавод» сердечно поздравляет руководителя с юбилеем:

— Уважаемый Владимир Васильевич, оставайтесь уверенным в себе и счастливым человеком, успешным руководителем, верной опорой и поддержкой для близких людей. Доброго Вам здоровья, благополучия и оптимизма, — говориться в поздравлении.

Коллектив редакции присоединяется к поздравлениям. Много лет «Жуковские новости» сотрудничают с мотовелозаводам. В процессе работы с Владимиром Васильевичем всегда удавалось находить общий язык. Успехов в работе и много радости хочется пожелать в этот замечательный юбилей.

 

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
19 марта 2024, 10:38

Сотрудники «Брянского литейного завода»  стали участниками «Фабрики процессов Брянской области»

Команда ООО «БЛЗ» прошла обучение на учебной площадке «Фабрика производственных процессов Брянской области». (далее…)

19 марта 2024, 08:59

Молодежь Брянска побывала на интерактивной выставке

Региональный Штаб общественной поддержки организовал интерактивную выставку #МЫВМЕСТЕ в рамках патриотического проекта «Своих не бросаем». (далее…)

19 марта 2024, 08:51

На Брянщине выберут лучшего учителя

Сегодня, 19 марта, на Брянщине начинается региональный этап всероссийского конкурса "Учитель года". (далее…)

18 марта 2024, 17:21

В Общественной палате Брянской области подвели итоги выборов

Её председатель Валерий Родоманов  подчеркнул, что сотрудничество всех членов Общественной палаты сбыло важным и ценным. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить