Онлайн конкурс-фестиваль «SUPERДЕТКИ_Жуковка» приветствует российская актриса Марта Тимофеева(видео)

29 мая 2020

Полным ходом идет объявленный Жуковским районным Домом культуры открытый онлайн конкурс-фестиваль юных талантов «SUPERДЕТКИ_Жуковка».Заявки на участие и видеоролики с демонстрацией талантов в восьми номинациях и трех возрастных группах присланы в специальную группу конкурса в Интернете https://vk.com/event195566022 из разных уголков Брянской области, городов Московской, Челябинской, Ленинградской, Псковской и Архангельской областей, а также Луганска, Уфы, Барнаула, Саранска, Санкт-Петербурга. Прием заявок еще не закончен.

Сформировано жюри конкурсных номинаций, в него входят молодые деятели искусств разных городов страны, в т.ч. – вокалисты Богдан Кириенко (Москва), Наталья Куприянова (Орел), Ольга Алексашкина (Брянск), дизайнеры и художники – Анна Гарусева (Москва), Елена Чмыхова (Брянск), Дарья Моисеева (Санкт-Петербург), хореографы Юлия Алешина (Орел), Дмитрий Сошин (Санкт-Петербург), Елена Сидорова (Стародуб); работы в номинации «Мастер сцены» готовятся оценивать Елена Бровкина (Сочи), Карина Еремеева (Брянск), Мария Максимова (Брянск). Все они – либо состоявшиеся и признанные профессионалы, либо начинающие свой путь творческие люди, однако, уже обремененные званиями, достижениями, успехом и признанием. Возглавляет жюри педагог-хореограф, главный консультант Департамента культуры Брянской области Юлия Сухачева.

Группа конкурса-фестиваля ежедневно информирует о поступающих заявках, работе организаторов; знакомит с творческими достижениями членов жюри. В оставшиеся дни до подведения итогов организаторам и членам жюри предстоит насыщенная работа, ведь на конкурс прислано на момент написания материала – 140 заявок и роликов с выступлениями.

Открытый онлайн конкурс — фестиваль «SUPERДЕТКИ_Жуковка» приветствует российская актриса Марта Тимофеева (род. в 2009 г.). За свою еще совсем короткую жизнь юная очаровашка Марта снялась в почти пяти десятках ролей в известных фильмах и сериалах, среди которых «Эбигейл» и «Союз Спасения», «Яга: Кошмар темного леса» и «Филатов», «Время первых», «Кровавая барыня», «Гоголь. Начало», «Психологини», «Годунов», «Звоните ДиКаприо», «Последний богатырь-2». Она сыграла также главную роль в фильме «Сестренка», высоко оцененную жюри ряда престижных кинофестивалей.

В качестве приглашённой актрисы в Государственном академическом Большом театре России Марта Тимофеева играет главную роль в детском спектакле «Путеводитель по оркестру. Карнавал животных».

По данным Википедии, Тимофеева хорошо учится в школе, ходит в спортивный клуб и бассейн, увлекается спидкубингом, мечтает научиться играть на укулеле, любит кататься на коньках.  Любит аниме Хаяо Миядзаки, советские мультфильмы и сериалы, фильмы «Мио, мой Мио», «Сказка странствий».

 

 

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
19 марта 2024, 10:38

Сотрудники «Брянского литейного завода»  стали участниками «Фабрики процессов Брянской области»

Команда ООО «БЛЗ» прошла обучение на учебной площадке «Фабрика производственных процессов Брянской области». (далее…)

19 марта 2024, 08:59

Молодежь Брянска побывала на интерактивной выставке

Региональный Штаб общественной поддержки организовал интерактивную выставку #МЫВМЕСТЕ в рамках патриотического проекта «Своих не бросаем». (далее…)

19 марта 2024, 08:51

На Брянщине выберут лучшего учителя

Сегодня, 19 марта, на Брянщине начинается региональный этап всероссийского конкурса "Учитель года". (далее…)

18 марта 2024, 17:21

В Общественной палате Брянской области подвели итоги выборов

Её председатель Валерий Родоманов  подчеркнул, что сотрудничество всех членов Общественной палаты сбыло важным и ценным. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить