В️ Брянске пройдёт Всероссийский фестиваль духовых оркестров ️
Жители и гости города услышат выступления детских и взрослых духовых оркестров и хоров, а также ...
Сегодня комиссия для голосования побывала у жуковского ветерана Великой Отечественной войны Михаила Ивановича Муратова. Михаил Иванович очень переживал, что не смог лично прибыть на участок. Гостям обрадовался, надел парадный пиджак с наградами и обязательно — фуражку лесовода.
Помимо ветеранских наград, Михаил Иванович имеет с 1982 года звание Заслуженный лесовод РСФСР. Не забыл ветеран о мерах безопасности. Голосовал в маске. С удовольствием сфотографировался с членами комиссии, соблюдая санитарную дистанцию.
— Я считаю, что все 100 процентов граждан России должны принять участие в голосовании по поправкам в Конституцию. Это наш гражданский долг! — сказал в заключении встречи Михаил Иванович Муратов.
Жители и гости города услышат выступления детских и взрослых духовых оркестров и хоров, а также ...
В Жуковском лесничестве по традиции наградили лучших работников отрасли. Почетной грамотой ...
Теперь он представит регион на Всероссийском этапе, где ему предстоит продемонстрировать ...
Закупка нового оборудования была проведена благодаря успешной реализации программы ...
Если вы уже чувствуете себя лучше, просто сообщите об этом врачу через чат-бот. Врач оценит ...
В ФОКе «Стародуб» прошла встреча с чемпионкой. На неё собрались воспитанники детской ...