Последний звонок в Крыжино

30 мая 2017

25 мая в Крыжинской школе, как и во всех российских школах, состоялся праздник под названием «Последний звонок». Торжество проходило в школьном спортивном зале. Многие жители села пришли полюбоваться учениками, которые были особенно нарядными в этот день.

Директор учреждения Елена Ивановна Струтинская подвела итоги учебного года, отметив ребят, достигших хороших результатов в учебе, спорте, различных конкурсах, и вручила им почетные грамоты.

Как правило, ребятня с нетерпением ждет торжественную линейку. Еще бы, после 25 мая на долгих три летних месяца можно забыть о классах, партах и учителях, заняться любимыми делами и наслаждаться природой.

Но не все ожидали окончания школьного года с таким большим нетерпением. Для четверых учеников 9-го класса Крыжинской основной общеобразовательной школы в этот день прозвучал последний звонок, означающий начало новой взрослой жизни. Василию Бережнюку, Ламан Гахрамановой, Дмитрию Иванютину и Светлане Сорокиной в самое ближайшее время предстоит сделать выбор и определить свой дальнейший жизненный путь.

На линейке присутствовали почетные гости: глава администрации Жуковского района А.В.Давиденко и глава Крыжинской сельской администрации Е.Ф.Козлова, которая не так давно учительствовала в этой школе.

Андрей Владимирович поздравил виновников торжества с окончанием основной общеобразовательной школы и торжественно зачитал приветствие Губернатора Брянской области Александра Богомаза, обращенное к выпускникам.

В ходе праздника слова напутствия в адрес ребят звучали от учителей, родителей, младших товарищей и первоклассников.

Впереди выпускников ждет серьезное испытание — сдача государственной итоговой аттестации. А дальше, за воротами школы, ребята окунутся во взрослую жизнь, где еще не раз придется сдавать экзамены и решать сложные задачи.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 16:34

Жительница Клинцовского района Брянщины отметила 95-летний юбилей

Сегодня, 28 марта, свой 95-й день рождения отпраздновала жительница села Душкино Клинцовского района Муза Николаевна Кривонос. (далее…)

28 марта 2024, 15:19

Мастер-класс актрисы Марии Климовой прошел в брянских Клинцах

В Клинцах проходит международный фестиваль "Дружба без границ". (далее…)

28 марта 2024, 15:12

Конференция врачей-фтизиатров прошла в Брянской области

Брянский областной противотуберкулёзный диспансер стал местом проведения конференции, посвященной Всемирному дню борьбы с туберкулёзом. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить