Первый выпускной

20 июня 2017

Подошел к концу очередной учебный год. Для воспитанников подготовительных групп детского сада это последний год пребывания в дошкольном учреждении. Для них прошли традиционные выпускные утренники или, если говорить по-взрослому, балы.

И в детском саду «Солнышко» тоже прошел выпускной бал. Воспитанники подготовительных групп нарядные, чуть повзрослевшие и в то же время совсем еще малыши, очень скоро покинут стены детсада.

Интересный сценарий с песнями, танцами и шутками, сердечные поздравления педагогов и родителей сделали прощальный детский праздник торжественным и веселым. А грустить никто и не собирался, ведь это прощание с первым в их жизни образовательным учреждением знаменует переход на следующую ступеньку взросления. И только самые чувствительные мамы, глядя на своих вдруг повзрослевших малышей, украдкой смахивали невольно навернувшиеся слезы.

Сюрпризным моментом для детей стало появление сказочных героев: Карлсона и Фрекен Бок, которые веселили детей и родителей.

Выпускникам вручили их первые в жизни дипломы об успешном окончании детского образовательного учреждения, самые настоящие. Их лица сияли счастьем, они чувствовали себя очень взрослыми и самостоятельными. Это первый в их жизни большой праздник, первая веха долгого и полного событиями пути.

Дети готовятся к этому дню целый месяц. Да что там месяц! Целых пять лет! Ведь для них данное событие — это кульминационный момент.

Сегодня они еще воспитанники детсада, но кончится лето и они уже станут школьниками. Для них начнется новая жизнь, более взрослая и ответственная. А в их родной детсад придут новые малыши, и педагогический коллектив детсада уже для них будет стараться сделать все, чтобы вырастить ребят здоровыми и умными.

В завершении праздника в небо взлетели воздушные шары.

Выражаем огромную благодарность родителям ребят подготовительной группы «Солнышко» за ваших удивительных и непосредственных детей! За тот бесценный вклад, который вы оказали нашему учреждению, ваши творения будут радовать не одно поколение деток всего нашего сада!

Удачи вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Л.Фомичёва,
воспитатель МАДОУ д/с «Солнышко»

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 16:34

Жительница Клинцовского района Брянщины отметила 95-летний юбилей

Сегодня, 28 марта, свой 95-й день рождения отпраздновала жительница села Душкино Клинцовского района Муза Николаевна Кривонос. (далее…)

28 марта 2024, 15:19

Мастер-класс актрисы Марии Климовой прошел в брянских Клинцах

В Клинцах проходит международный фестиваль "Дружба без границ". (далее…)

28 марта 2024, 15:12

Конференция врачей-фтизиатров прошла в Брянской области

Брянский областной противотуберкулёзный диспансер стал местом проведения конференции, посвященной Всемирному дню борьбы с туберкулёзом. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить