В Брянске продолжается региональный этап чемпионата «Профессионалы-2026
Участники соревнования демонстрировали свои кулинарные таланты, выполняя задания в нескольких ...
Шестой раз приезжают в Жуковку Гудвин и его команда, чтобы устроить большое зимнее автошоу «У Гудвина в гостях». Трасса в жуковском пригороде – Мадьяровке очень приглянулась организаторам, равно как и приём хозяев в лице администрации Жуковского района и местного отделения «Единой России».
Сегодня на старт вышли 36 экипажей автомобилей и 18 экипажей квадроциклов. Участники собрались со всей центральной России: Брянск, Смоленск, Белгород, Тула, Москва. Большинство жуковских участников заявились на квадроциклах, что не удивительно, в силу присутствия Жуковского мотовелозавода. Но заявились и два земляка на «Нивах».
Особенность соревнований в том, что на трассе есть два огневых рубежа, что даёт право называться автобиатлоном. Каждый промах добавляет участнику лишние 15 секунд. Это придаёт соревнованиям дополнительную интригу и азарт, а доброй атмосферы добавляет бездонный котелок чая и знаменитый жуковский борщ с костра от местного техникума агротехнологий.
Участники соревнования демонстрировали свои кулинарные таланты, выполняя задания в нескольких ...
Организаторами интеллектуальных состязаний выступили Управление образования Брянска, ...
С раннего утра на расчистке снега спецтехника и рабочая сила. Они убирают снег с проезжей ...
Территориальная подсистема РСЧС продолжает функционировать в условиях проведения специальной ...
Ежедневно более 1 600 бойцов «БАРС-Брянск» выходят на боевое дежурство, выполняя свыше 50 ...
Участники мастер-класса активно использовали всю свою фантазию для изготовления открытки. ...