В Брянской области за 5 лет обновили 2,4 тысячи километров дорог
РИА «Стрела» сообщает, что это стало возможно благодаря реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
РИА «Стрела» сообщает, что это стало возможно благодаря реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
РИА «Стрела» сообщает, что 24 декабря в областном центре состоялась церемония чествования именных стипендиатов регионального правительства и облдумы.
РИА «Стрела» сообщает, что в областном центре подвели итоги реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
РИА «Стрела» сообщает, что в регионе за 2 года работы федеральной программы «Увековечение памяти при защите Отечества» восстановили 111 воинских захоронений.
«Брянск Today» сообщает, что данную тему подняли на социальном онлайн-форуме «Единой России».
РИА «Стрела» сообщает, что акция организована в рамках проекта «Мечтай со мной».
В мероприятии приняли участие творцы от 5 до 17 лет. В оргкомитет поступило более 310 работ от обучающихся и воспитанников образовательных организаций района.
В рамках работы волонтерского центра «Единой России» в Новозыбковском городском округе второй день продолжаются масштабные предновогодние мероприятия для детей, в ходе которых депутаты-волонтеры и активисты партии выступают в роли добрых волшебников. ...
Победителей и призеров подготовила Коробицына Людмила Олеговна.
Вокально-хоровой коллектив «Звездочка» получил диплом лауреата II степени.
Учреждение получит 106 тысяч рублей в начале 2021 года.
РИА «Стрела» сообщает, что в регионе уже второй год действует федеральная целевая программа «Увековечение памяти погибших при защите Отечества».