В честь Дня Победы в Брянске прошли соревнования по армрестлингу
Среди зрителей нашлись смельчаки, которые не побоялись выйти к столу и попробовать свои силы в ...
Через Брянскую область прошел маршрут автопробега «Дорогой Отцов». Активисты одноименного отряда следуют по местам боев 354 Калинковичской ордена Ленина Краснознаменной ордена Суворова стрелковой дивизии, сформированной в 1941 году на территории Пензенской области. Накануне брянская составляющая патриотической акции завершилась, и участники автопробега отправились далее, в Белоруссию, — информирует РИА «Стрела».
После экскурсии по мемориальному комплексу «Партизанская поляна» под Брянском, посещения памятных мест Брянщины и возложения цветов активисты отряда «Дорогой отцов» поделились впечатлениями и поблагодарили за теплый прием. История 354-й стрелковой дивизии неразрывно связана с брянским краем. В годы Великой Отечественной её воины освобождали от врага южные районы Брянщины. А сегодня их потомки испытывают гордость за страну и чтят память своих отцов, дедов и прадедов, огромным трудом и ценой миллионов жертв завоевавших мир.
Памяти павших и стремлению сохранить историческую память и посвящена эта патриотическая акция, проходящая в год 80-летия Великой Победы. Её участники присоединились к памятному митингу и вместе с принимающей стороной развернули Знамя Победы.
Среди зрителей нашлись смельчаки, которые не побоялись выйти к столу и попробовать свои силы в ...
Особое внимание уделяется сахарной свёкле. Её уже посеяли в ООО «Агрропродукт» и КФХ «Шохин». В ...
Спортсмены отделения пауэрлифтинга продемонстрировали силу, выносливость и отличную подготовку. ...
На торжественный митинг «Память сильнее времени» собрались ветераны военных действий, ...
Портреты Бессмертного полка фронтовиков и партизан, подпольщиков и тружеников тыла — ...
Машина сейчас проходит демилитаризацию на Брасовском механическом заводе. По решению ...