Брянцы продолжают формировать долгосрочные сбережения
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
Через Брянскую область прошел маршрут автопробега «Дорогой Отцов». Активисты одноименного отряда следуют по местам боев 354 Калинковичской ордена Ленина Краснознаменной ордена Суворова стрелковой дивизии, сформированной в 1941 году на территории Пензенской области. Накануне брянская составляющая патриотической акции завершилась, и участники автопробега отправились далее, в Белоруссию, — информирует РИА «Стрела».
После экскурсии по мемориальному комплексу «Партизанская поляна» под Брянском, посещения памятных мест Брянщины и возложения цветов активисты отряда «Дорогой отцов» поделились впечатлениями и поблагодарили за теплый прием. История 354-й стрелковой дивизии неразрывно связана с брянским краем. В годы Великой Отечественной её воины освобождали от врага южные районы Брянщины. А сегодня их потомки испытывают гордость за страну и чтят память своих отцов, дедов и прадедов, огромным трудом и ценой миллионов жертв завоевавших мир.
Памяти павших и стремлению сохранить историческую память и посвящена эта патриотическая акция, проходящая в год 80-летия Великой Победы. Её участники присоединились к памятному митингу и вместе с принимающей стороной развернули Знамя Победы.
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
Торжественное открытие Кубка состоялось 29 сентября. В адрес участников соревнований ...
«Радует, что в сферу образования приходят молодые учителя. С 1 сентября этого года 150 ...
Это имеет ряд весомых преимуществ. Пациенту не нужно несколько раз сдавать анализы перед ...
Работы проводятся в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской ...
8 октября в 10.00 на базе центров занятости населения состоится онлайн-ярмарка вакансий с ...