Насколько комфортно живется в каждом регионе, расскажут президенту Владимиру Путину

31 января 2018

В общем собрании муниципалитетов, проходившем в Брянске, участвовали  помощник Президента  Николай Цуканов и президент Общероссийского конгресса муниципальных образований Виктор Кидяев.

Николай Цуканов пояснил, что главная задача — посетить как можно больше субъектов и выяснить как организовано самоуправление на местах. Все это нужно для того, чтобы разработать показатели, рассказывающие насколько комфортна среда для жителей в том или ином регионе России.

Объективная информация будет собрана и подана на рассмотрение президенту Владимиру Путину.

 

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
13 мая 2025, 09:04

В Брянске чествовали медицинских сестер

Вчера отмечался Международный день медсестры. (далее…)

13 мая 2025, 08:59

Брянские Клинцы представили на голосование 2 проекта благоустройства

На Брянщине идет онлайн-голосование за объекты благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни». (далее…)

12 мая 2025, 17:28

В Брянске открылся турнир по боксу среди сотрудников силовых ведомств России и Беларуси

Сегодня, 12 мая,  в Брянском Дворце единоборств имени Артема Осипенко открылся международный турнир Брянской региональной организации общества «Динамо» по боксу среди сотрудников силовых ведомств России и Беларуси, посвященный 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. (далее…)

12 мая 2025, 17:09

«Брянская Губерния» представляет зрителям документальный фильм «Бесстрашный»

В День Победы  на телеканале "Брянская губерния" состоялась премьера документального фильма «Бесстрашный». Автор проекта, корреспондент «Брянской Губернии» Игорь Дударев. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить