Людмила Бобунова: портал «Всё для Победы» будет пользоваться большой поддержкой россиян

09 июня 2022

Председатель Брянского отделения Союза Журналистов высказалась о проекте ОНФ.

В своём комментарии, опубликованном на федеральной экспертной площадке,  руководитель реготделения СЖ России Людмила Бобунова однозначно поддержала создание портала «Все для Победы». Инициатива ОНФ состоит в том, чтобы дать всем желающим помочь республикам Донбасса простой и прозрачный инструмент. Алгоритмы портала выстроены так, что обеспечивают адресность отправляемых пожертвований.

Людмила Бобунова рассказала, что вместе с земляками уже участвовала в гуманитарных акциях.

— … Сама не так давно была в числе организаторов сбора гуманитарной помощи мирным жителям Донбасса и помню, как активно участвовали в этом благом деле мои земляки. Люди разных возрастов приносили средства гигиены, продукты длительного срока хранения, вещи для детей, — сообщила эксперт.

Она также привела в качестве примера акцию по сбору книг для школ и библиотек Донбасса.

— Проект Общероссийского народного фронта лишён любой политической окраски, и это тоже хорошо. Замечательно, что на портале желающий помочь сможет выбрать готовый гуманитарный набор, — отметила Людмила Бобунова.

Заявленная тема на площадке федерального экспертного клуба собрала множество комментариев. Общий тон высказываний весьма позитивный. Создаётся впечатление, что люди ждали появления такого ресурса.

Эксперты отмечают, что  в общественной повестке всё аще проявляются аналогии с Великой Отечественной:

— Все больше параллелей с тем временем, когда как воздух была нужна сплоченность и Победа. Одна на всех, — говорит челябинский эксперт Марк Рискин.

Не удивительно, что возвращаются в обиход элементы фразеологии тех лет. Само название нового портала «Всё для Победы»  – тому подтверждение.

Показательно, что о всесторонней поддержке проекта говорят эксперты из самых разных регионов: Ростовская область, Чуваший, Башкортостат, Татарстан, Кемеровская область и т.д.

Очевидно, что у портала есть все шансы стать мощным инструментом единения различных общественных сил на пути к достижению задач СВО, поставленных президентом.

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
20 апреля 2024, 09:29

Брянские гимнастки завоевали Гран-при на Международном конкурсе

В областном центре прошел Международный конкурс «Талантливые звезды России». (далее…)

20 апреля 2024, 09:23

Патриотическая акция «По тропам партизан» была проведена в Брянске

Организовал проведение акции  комитет по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской горадминистрации. (далее…)

20 апреля 2024, 09:17

В Брянске проходит Кубок России по рукопашному бою

Соревнования проходят в три дня. Они проводятся во Дворце единоборств.

19 апреля 2024, 16:02

В Брянске прошел Всероссийский День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и пособниками в годы Великой Отечественной войны

Базой проведения мероприятия стал Брянский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить