Жуковских педагогов поздравили с наступающим Днем учителя
Начало октября радует солнечными днями, яркими красками и добрыми праздниками. В их числе — ...
В Брянскую область начала поступать вторая российская вакцина от коронавируса — ЭпиВакКорона.
У жителей региона появилась возможность выбора. Вакцинироваться от коронавирусной инфекции в Брянской области можно в 33 медицинских организациях, где развернуто 66 прививочных пунктов. Записаться на прививку можно через Госуслуги, а также по телефону.
Открыты прививочные пункты в торговых центрах «БУМ-Сити» и «Аэропарк», где прививку можно сделать ежедневно с 12:00 до 19:00, в том числе в выходные и в праздничные дни.
В Жуковском муниципальном округе также продолжается вакцинация от COVID-19. Для того, чтобы сделать прививку, нужно обратиться непосредственно в 101-й кабинет Жуковской МБ или записаться на прививку на портале Госуслуг.
Напомним, что продолжает действовать масочный режим. Средства индивидуальной защиты могут стать надежным барьером между вами и вирусом.
Начало октября радует солнечными днями, яркими красками и добрыми праздниками. В их числе — ...
Собственные котельные есть в трёх больницах, все уже подключены. В течение недели поставщики ...
Встреча прошла в выставочном зале методического центра «Народное творчество», где представлена ...
Теперь жительницам Брасовского района больше не придется ждать приезда передвижного ...
В связи с приостановкой деятельности ряда медицинских организаций и вынужденным перемещением ...