В Клинцовской больнице подготовили помещения для установки аппарата МРТ
Комиссия специалистов проверила объект на строгое соответствие техническим и ...
Вчера, 7 января, образцовый фольклорный коллектив «Околица» из Суземки Брянской области под управлением заслуженного работника культуры Брянской области Михаила Соловьева, отмечал свой 18-й день рождения.
Сегодня «Околица» — это визитная карточка Суземского района, лауреат международных и всероссийских конкурсов и фестивалей. На настоящий момент в коллективе, сосредотачивающем в себе детские таланты, занимается порядка ста ребятишек разных возрастов. А образована «Околица» была 18 лет тому назад при Суземской школе № 2.
Глава Суземского района Брянской области Александр Северинов, глава администрации района Борис Слипухов, заместитель главы администрации по социальным вопросам Татьяна Балыкина торжественно поздравили детский коллектив с днем рождения. Как водится в таких случаях, не обошлось и без подарков. Взрослые приготовили сладкий стол с домашними пирогами и печеньем, а дети (младшая группа «Околицы») во главе с руководителем Михаилом Соловьевым продемонстрировали небольшой концерт.
Праздник продолжили играми, песнями и плясками.
Комиссия специалистов проверила объект на строгое соответствие техническим и ...
Брянскую область в финале достойно представила Ивотская средняя общеобразовательная школа ...
Участники с энтузиазмом оттачивают навыки: совершенствуют технику, отрабатывают подачи и приём ...
А еще брянская команда победила в пилотной Школьной управленческой лиге, которая впервые ...
Театр известен не только в России, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья. За столетие он ...
Вместе с ребятами добровольцы творили: клеили, раскрашивали, придумывали, и в каждой поделке ...