Дорогие земляки! Уважаемые гости города, друзья!
День города традиционно является одним из самых любимых праздников! Его ждут, к нему готовятся. Ведь место, где мы родились, делали первые шаги, учились, приобрели первых друзей, познали первые сокровенные чувства, живем и работаем, навсегда остается в нашем сердце!
Это праздник ветеранов, чьим трудом преображался наш замечательный город. Праздник тех, кто сегодня преумножает славу Жу-ковской земли. И, конечно, праздник молодого поколения, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины.
От всего сердца желаем нашему любимому городу дальнейшего процветания, а вам, дорогие земляки, счастья и благополучия! Крепкого вам здоровья, успехов и плодотворной созидательной работы на благо города Жуковки!
Пусть в каждом доме всегда царят мир, доброта и любовь. С праздником!
Глава Жуковского района В.М. Шуравко.
Глава администрации Жуковского района А. В. Давиденко.
Глава г. Жуковка Г. В. Шишкарева.