Во Ржанице прошло празднование Дня матери

26 ноября 2018

В Ржаницком сельском Доме культуры Жуковского района прошёл концерт, посвящённый Дню матери. Мамы разных возрастов в этот вечер получили самые душевные и искренние поздравления.

Празднование Дня Матери во Ржанице началось с самого утра. ВРИО главы Ржаницкой сельской администрации Грибачёва Л.Н. и депутат Жуковского районного Совета Акименкова Н.В. поздравили на дому матерей: Сидорову А.Н., Смердову Л.М., Бородулю Н.М., а также ветерана Великой Отечественной войны Смердову А.М.

А вечером в Ржаницком сельском Доме культуры состоялся праздничный концерт.

Началось мероприятие в 16-00. К этому времени все зрители были уже на местах в ожидании праздничного концерта, который, соответственно, не заставил себя ждать.

Со словами поздравления к переполненному зрительному залу обратилась временно исполняющая обязанности главы Ржаницкой сельской администрации Л.Н.Грибачёва. Она поздравила присутствующих мам и вручила благодарственные письма поющей семье Степановых и семье Фатеевых, отмечающих свой серебряный юбилей. Все были приятно удивлены тем, что каждая мама получила личное поздравление и чудной красоты гелиевый шар «Самой лучшей маме».

А затем, словно картинки в калейдоскопе, один за другим сменялись концертные номера. Заводное настроение мероприятию придавало выступление танцевального коллектива современного танца «Сюрприз», юного, но уже полюбившегося зрителям чтеца Ксюши Поповой и искромётных ведущих концерта Ани Анишевой и Кати Чикиной.

Вообще, когда на сцену выходят дети, это всегда вызывает откровенное умиление. А когда они поют, да так талантливо и с полным осознанием смысла песен, как это сделали дуэт сестёр Алина и Вика Степановы, то, конечно же, восхищению нет предела.

Публика оценила по достоинству выступление Виктора Полехина, Романа Ледовских — эти юные мужчины смогли растрогать всех женщин-мам своим душевным исполнением красивых и наполненных глубоким смыслом песен.

Хочется также отметить выступление: Ольги Степановой, Зинаиды Ходулаповой, Аллы Ляховой, Ольги Фатеевой, Кати Давыдовой, Натальи Петуховой, Ивана Булаткина.

Зрители не жалели не только своих ладоней, но и ног. Они самозабвенно плясали под зажигательные современные хиты.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
27 апреля 2024, 15:42

Брянск стал вторым домом для эвакуированных из Белгорода юных баскетболистов

В Брянске уже несколько недель гостят ребята из белгородской спортивной школы. (далее…)

27 апреля 2024, 15:34

В областном правительстве чествовали брянских огнеборцев

Торжественное мероприятие прошло в Хрустальном зале. (далее…)

27 апреля 2024, 15:31

Брянские волонтеры убрались на территориях, благоустроенных по решению жителей

Так, волонтеры пришли на уборку во дворах домов 64 и 66 по улице Молодой Гвардии в Бежицком районе. (далее…)

27 апреля 2024, 15:24

На Брянщине прошел всероссийский субботник

Сегодня, 27 апреля, в Брянской области прошел Всероссийский субботник. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить