Брянцы продолжают формировать долгосрочные сбережения
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
Пьеса Мориса Метерлинка «Чудо святого Антония» примечательна уже тем, что она стала этапной в творчестве Евгения Вахтангова, одного из основоположников русского драматического театра, наряду с К. Станиславским, В. Мейерхольдом, А. Таировым. Причем обращался к ней дважды. Если первая постановка представляла собой сатирическую бытовую комедию, то вторая – трагический гротеск. Этот спектакль ознаменовал открытие Студии Е. Вахтангова 13 ноября 1921 года (будущий Театр Вахтангова).
В спектакле наш театр идёт вслед за автором, который сумел соединить в одном произведении и детектив, и мистику, и откровенную сатиру, и волшебство, и атмосферу напряженного ожидания. И всё это превратилось в драматическое адажио.
В роли святого Антония – заслуженный артист РФ МИХАИЛ КРИВОНОСОВ.
Спектакль «Чудо святого Антония» – это дебют на брянской сцене молодого московского режиссёра Алексея Доронина; автор идеи и руководитель постановки – художественный руководитель театра Анатолий Слюсаренко. 12+
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
Торжественное открытие Кубка состоялось 29 сентября. В адрес участников соревнований ...
«Радует, что в сферу образования приходят молодые учителя. С 1 сентября этого года 150 ...
Это имеет ряд весомых преимуществ. Пациенту не нужно несколько раз сдавать анализы перед ...
Работы проводятся в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской ...
8 октября в 10.00 на базе центров занятости населения состоится онлайн-ярмарка вакансий с ...