«Единым фронтом» — праздничная встреча в Жуковском КДЦ
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
В минувшую пятницу, 7 февраля,в музей-заповедник «Овстуг» открылась выставка «Век нынешний и век минувший» из собрания Государственного историко-культурного и природного музея-заповедника А.С.Грибоедова «Хмелита» (Смоленская область).
На торжественной церемонии открытия присутствовали учащиеся овстугской школы и Жуковской школы №1, их приветствовала директор музея-заповедника Оксана Шейкина. Для ребят была проведена обзорная экскурсия по открывшейся выставке.
На выставке были представлены иллюстрации к комедии «Горе от ума», выполненные М.С.Башиловым, Д.Н. Кардовским, Н.В. Кузьминым и Т.В.Шишмаревой; эскизы костюмов главных героев пьесы, выполненные театральным художником Е.Е.Лансере; а также зарисовки В.И.Россинского к спектаклю МХАТа «Горе от ума».
Выставка продлится до 15 марта. 6+
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Глава региона вручил заслуженные награды военным, руководителям и сотрудникам предприятий, ...
Последствия обильного снегопада устраняют бригады специалистов. Уборка снега ведется как в ...
Артём Сергеевич Семенок родился 17 июля 1994 года в городе Клинцы и с детства мечтал стать ...
Ветеранам вручили памятные подарки и поблагодарили за мужество, силу духа и участие в ...
Работа будет продолжена с наступлением нового дорожно-строительного сезона.