Стародубский округ участвует во Всероссийской хоровой акции
Участники исполнили патриотическую песню Дениса Майданова «Флаг моего государства» и записали ...
В субботний весенний денек 1 марта к Задубравскому клубу стали подтягиваться детвора и их родители. Работниками сельского клуба и библиотеки были подготовлены игры, конкурсы,загадки.
Задубравские ребята водили хороводы, прыгали через скакалку, кто-то силушкой мерился и перетягивал канат. Весело смотрелись мальчишки, когда прыгали в мешках. Всё же мудрые были наши предки, когда придумали такие весёлые забавы. Одним из важных обрядов праздника стало сожжение чучела Масленицы, вместе с дымом ушли из жизни сельчан неприятности и обиды.
А какой же праздник без угощения! Масленица, как и положено, не обошлась без чая и блинов. Такой праздник понравится и взрослым, и детям. Так как можно отдохнуть от учёбы и работы и вспомнить наших предков, которые много чего интересного и полезного придумали для нас. А культработникам остаётся сохранять традиции и передать нашим детям!
Участники исполнили патриотическую песню Дениса Майданова «Флаг моего государства» и записали ...
Оборудование уже закуплено и распределяется по учебным заведениям региона. В комплекты поставок ...
Мероприятие прошло в рамках уникального проекта «Больше, чем путешествие:Брянская область», ...
Выпускница Брянского медико-социального техникума им. ак. Н.М. Амосова Юлия Ященко приступила к ...
На первой локации работает субподрядчик — компания «Вист-сервис», она же — строит ...
Юбилейный форум объединит около 2000 участников из 89 регионов России и 17 зарубежных стран. ...