Встречают, как дорогих гостей

25 августа 2020

Продолжаются творческие концертные поездки эстрадных вокалистов Жуковского районного Дома культуры по малым и большим населенным пунктам района.
Каждый приезд — это большой праздник для людей, долгое время оторванных от ставших какое-то время назад привычными и вдруг внезапно прекратившихся из-за появившихся ограничений привычными концертных мероприятий, приездов любимых местных артистов, которых, однако, встречали и встречают как дорогих гостей, всегда желанных друзей.
В день празднования Яблочного Спаса недалеко от центрального входа в Гришинослободской сельский Дом культуры стояла желтая «Газель». Обычно ее появление и длительное нахождение у здания сельского учреждения культуры связывается — и справедливо — людьми любого жуковского села или деревни с хорошим настроением, хорошим концертом, живыми красивыми, радостными эмоциями, причем, направляемыми не только в адрес артистов, но и друг другу, ведь за грузом бытовых и разных других проходящих проблем мы частенько забываем улыбаться знакомым и друзьям, радоваться проносящейся жизни…
Большой концерт в этот раз подарили жителям села — Анжела Шолохова, Юрий Кривоноженков, Андрей Синчук, Галина Волкова, Алексей Сытиков. И никакие мрачно нависшие тучи над головами зрителей и проходящих жителей не могли рассеять душевную радость каждого по-своему замечательного селянина, которая появляется и долго не проходит от встречи с хорошей песней и ее искренним талантливым исполнением.
А выступавшие артисты с удовольствием отметили заметно похорошевшее после ремонтов здание Гришинослободского дома культуры, появившиеся удобства, эстетически выверенное оформление, новое освещение зрительного зала и сцены. Все это очень нравится местным жителям и свидетельствует о внимании, проявляемом в регионе к развитию сельской культуры.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
27 апреля 2024, 13:08

Губернатор призвал брянцев выбрать объекты для благоустройства

В Брянской области продолжают выбирать объекты для благоустройства. (далее…)

27 апреля 2024, 12:07

Три дня осталось до завершения голосования по благоустройству

На Брянщине продолжают голосовать за  объекты благоустройства, которые будут реконструированы в следующем году в первую очередь. (далее…)

26 апреля 2024, 17:44

Белорусская делегация почтила память героев — освободителей Брянской области

Посещая Брянскую область, белорусская делегация почтила память героев – освободителей региона от немецко-фашистских захватчиков. (далее…)

26 апреля 2024, 17:40

Двукратный чемпион мира Вячеслав Кобец награждён памятной медалью Брянской области

Сегодня двукратному чемпиону мира и Европы по джиу-джитцу, председателю правления группы компаний МБК Вячеславу Кобцу вручили памятную медаль «80 лет освобождения Брянской области». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить