155 лет исполнилось школе Марии Бирилевой в Овстуге
Крестьяне села Овстуг не могли собрать деньги для постройки школы. Мария Фёдоровна Бирилёва, ...
Музей-заповедник Ф.И.Тютчева «Овстуг» традиционно присоединяется к Всероссийской акции «День в музее для российских кадет». В рамках акции суворовцы и кадеты могут посетить любой музей Российской Федерации бесплатно.
В музее-заповеднике подготовлена выставка «Федор Федорович Тютчев. На защите российских рубежей», направленная на гражданско-патриотическое воспитание молодого поколения.
Федор Фёдорович Тютчев (1860-1916) — сын великого русского поэта Федора Ивановича Тютчева. Он был кадровым офицером русской армии, служил большую часть жизни в Отдельном корпусе пограничной стражи, участвовал в Русско-японской и Первой мировой войнах.
Своим современникам Ф.Ф. Тютчев был хорошо известен как талантливый писатель и журналист.
Выставка «Федор Федорович Тютчев. На защите российских рубежей» будет действовать в мезонине дома-музея Ф.И. Тютчева до 8 ноября 2020 года. 6+
Фото, информация: https://vk.com/ovstug_museum
Крестьяне села Овстуг не могли собрать деньги для постройки школы. Мария Фёдоровна Бирилёва, ...
Школьники изготовили поздравительные открытки для ветеранов под руководством Елены Владимировны ...
Каждый автобус рассчитан на перевозку до 111 человек. В салонах установлены валидаторы и ...
Досрочное голосование в Брянской области проводится с 11 по 16 сентября. Для избирателей это ...
Обновленный отрезок проходит от поворота с федеральной автодороги А-240 Брянск – Новозыбков – ...
Событие посетил врио Губернатора Егор Ковальчук. К проекту присоединились федерации самбо, ...