«Единым фронтом» — праздничная встреча в Жуковском КДЦ
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Выставка детских рисунков открылась в Русском центре Печского университета. Выставка будет действовать на факультете до конца августа, а затем её откроют в школе детского и юношеского творчества «Диабели» в г. Козармишлень.
Печ – древний город и, безусловно, один из красивейших в Восточной Европе, Печ – город многонациональный, здесь живут не только венгры, но и немцы, румыны, хорваты, сербы, русские… Добрососедство, уважение и интерес к национальным культурам, также является одной из традиций этого замечательного города.
На выставке представлена и работа ученицы Жуковской детской школы искусств Кристины Туки, которая стала дипломантом I степени международного конкурса «Белая ворона». Международный конкурс детских рисунков был организован в Саратове при поддержке Русского центра Печского университета и школы детского творчества «Диабелли» г. Козармишлень. «Преодоление» — именно такое название у картины, получившей признание жюри. Преподаватель Кристины — Татьяна Геннадьевна Крылова.
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Глава региона вручил заслуженные награды военным, руководителям и сотрудникам предприятий, ...
Последствия обильного снегопада устраняют бригады специалистов. Уборка снега ведется как в ...
Артём Сергеевич Семенок родился 17 июля 1994 года в городе Клинцы и с детства мечтал стать ...
Ветеранам вручили памятные подарки и поблагодарили за мужество, силу духа и участие в ...
Работа будет продолжена с наступлением нового дорожно-строительного сезона.