Жуковские семьи принимали поздравления
В церемонии награждения приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Жуковского ...
Выставка детских рисунков открылась в Русском центре Печского университета. Выставка будет действовать на факультете до конца августа, а затем её откроют в школе детского и юношеского творчества «Диабели» в г. Козармишлень.
Печ – древний город и, безусловно, один из красивейших в Восточной Европе, Печ – город многонациональный, здесь живут не только венгры, но и немцы, румыны, хорваты, сербы, русские… Добрососедство, уважение и интерес к национальным культурам, также является одной из традиций этого замечательного города.
На выставке представлена и работа ученицы Жуковской детской школы искусств Кристины Туки, которая стала дипломантом I степени международного конкурса «Белая ворона». Международный конкурс детских рисунков был организован в Саратове при поддержке Русского центра Печского университета и школы детского творчества «Диабелли» г. Козармишлень. «Преодоление» — именно такое название у картины, получившей признание жюри. Преподаватель Кристины — Татьяна Геннадьевна Крылова.
В церемонии награждения приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Жуковского ...
В его работе приняли участие и.о. главы администрации С.Н. Ефименко, заместитель главы ...
Названы победители VI Всероссийского онлайн‑голосования в рамках программы «Формирование ...
Установлен обязательный минимум по персоналу и материально-техническому обеспечению УК. Так, в ...
Сотрудники Брянского завода промышленной автоматики (БЗПА) демонстрируют приверженность ...
Вместе с тем они не забывают о карандаше и бумаге — тех самых инструментах, которыми создаются ...