В Правительстве Брянской области состоялось совещание
Было отмечено, что на сегодняшний день рапс обмолочен на площади 85,4 тыс. га, зерновые ...
В следующую среду, 18 ноября, в брянском Новозыбкове в парке пройдет открытие нового арт-объекта − «поющей» клетки профессора Бёме, рассказывают «Брянские новости». Её изготовят в Питере. Лев Бёме был авторитетным орнитологом с мировым именем. В конце 1940-х г.г. его сослали в Новозыбков, где он провел последние годы жизни.
Идея почтить память известного орнитолога таким образом пришла в голову местному библиотекарю Юлии Афониной, которая с ним приняла участие во всероссийском конкурсе новых достопримечательностей «Культурный след». Её проект вошел в пятерку победителей, поэтому финансовые расходы взяли на себя организаторы конкурса.
Питерский скульптор решил создать клетку из нержавеющей стали. Она будет оснащена динамиком и проектором – посетители не только услышат пение различных птиц, но и увидят их. Для этого надо будет навести на прикрепленный к постаменту QR-код.
Было отмечено, что на сегодняшний день рапс обмолочен на площади 85,4 тыс. га, зерновые ...
Главная цель — восстановить баланс мышечного профиля позвоночника. Реабилитация помогает ...
Суммарная выручка предприятий -участников – более 116 млрд. рублей, численность работающего на ...
В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации военнослужащие и сотрудники ...
Уложено новое двухслойное асфальтобетонное покрытие, его верхний слой выполнен из прочной ...
Учебный класс создан в рамках сотрудничества Брянской епархии с Центральной клинической ...