Александр Богомаз отметил заслуги брянских полицейских, работающих в условиях СВО
РИА «Стрела» и телеграм-канал Губернатора Александр Богомаз информируют об ...
Сегодня, 19 ноября, Государственный русский драматический театр им. А.П. Чехова из молдавского Кишинёва представит на суд брянцев постановку «Идущие по небу» по мотивам пьесы Колина Хиггинса, рассказывает РИА «Стрела». Труппа во главе с директором театра пообщалась с журналистами.
Директор Константин Харет высказал мнение, что театр, в принципе, вне политики. На родине в Молдове русский театр пользуется популярностью.Практически каждый житель знает русский язык и по посещаемости он занимает первое место в стране. Здесь проходят спектакли как для детей, так и для взрослого населения.
Это особый мир, культуры, театра. Он над политикой. Я бы сказал, есть отдельная планета —Театр, — сказал Константин Харет.
Труппа рассказала о своей работе на родине, о гастролях по небольшим городам и селам. О том, что часто премьеры спектаклей показывают в больницах для детей. В работе, в основном, русская классика. А спектакль, с которым приехали в Брянск, считают своей лучшей постановкой.
Фото: РИА «Стрела»
12+
РИА «Стрела» и телеграм-канал Губернатора Александр Богомаз информируют об ...
РИА «Стрела» сообщает, что Губернатор Александр Богомаз в праздничный день встретился ...
Спортсмены, специализирующиеся на тяжелой атлетике, в Брянском государственном училище ...
В Управлении Росгвардии по Брянской области прошли мероприятия, посвящённые Дню памяти ...
Сегодня в Жуковском отделе полиции чествовали сотрудников органов внутренних дел. Собравшихся ...
Глава региона напомнил основные вехи становления брянской полиции со дня основания ...