Брянский театр кукол привел в восторг самых благодарных зрителей

02 января 2021

В театре кукол для маленьких зрителей показали сказку о трех поросятах, рассказывают «Брянские новости». Сказку предваряла встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. Ребята были в восторге — сказочные персонажи создали поистине новогоднюю атмосферу чудес. Посмотреть  получасовой спектакль — не просто для маленьких театров, но  актеры смогли увлечь малышей.

Одна из мам призналась, что готовилась с ребенком к посещению театра. Прочитали сказку, книжные иллюстрации помогли  малышу  сориентироваться в персонажах, на сцене он без труда понял, кто Ниф-Ниф, Нуф-Нуф и Наф-Наф.

Ребята и их родители поблагодарили актеров театра кукол за чудесный спектакль.

Фото: «Брянские новости»

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 сентября 2025, 08:47

В Жуковке прошёл концерт в честь Дня освобождения Брянщины

Праздничный концерт «Время выбрало нас, время выбрало их», посвящённый 82 – й  годовщине освобождения Брянщины от немецко – фашистских захватчиков, состоялся в Жуковском городском парке культуры и отдыха. (далее…)

17 сентября 2025, 23:07

Александр Овечкин поздравил жителей Брянска с Днем города

Легендарный хоккеист Александр Овечкин поздравил брянцев с Днём  освобождения и Днём города. (далее…)

17 сентября 2025, 14:02

В Жуковке открыли мемориальную доску герою СВО Евгению Першину

Сегодня, 17 сентября, в день 82 – й годовщины освобождения Брянщины от немецко – фашистских захватчиков, в Жуковской СОШ №1 открыли мемориальную доску бывшему выпускнику, участнику СВО, младшему сержанту Першину Евгению Юрьевичу. (далее…)

17 сентября 2025, 11:07

Мнением о спецоперации поделилась начальник отдела социальной защиты населения Жуковского района Надежда Дмитриевна Кафанова

Надежда Дмитриевна Кафанова - начальник отдела социальной защиты населения Жуковского района:

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить