На брянском предприятии прошло обучение внутренних тренеров
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
Весенняя пора традиционно является сезоном наведения чистоты и благоустройства. К этому времени обнажаются накопленные за долгую зиму залежи мусора, неприглядный вид обретают улицы и дворы.
24 апреля в день Всероссийского субботника сотрудники Ржаницкого СДК и библиотеки вышли на субботник, вооружившись метлами, граблями и лопатами, чтобы навести порядок на прилегающей территории, проявить свою активную гражданскую позицию и внести свой вклад в дело охраны окружающей среды!
К работникам культуры присоединились учащиеся 7-х и 9-х классов местной школы. Ведь в этот день они отмечали свой праздник — Международный день солидарности молодёжи. Для ребят важно помогать своему родному селу. Субботники – это еще один повод сделать доброе дело, проявить заботу о природе, своем родном городе, — считают волонтеры школы.
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
В момент атаки ВСУ там находились 86 детей от 14 до 18 лет. К огромному горю, есть погибшие и ...
В рамках форума проходили мероприятия разных форматов: от церемонии торжественного открытия до ...
Среди потенциальных депутатов — 630 участников специальной военной операции. Конкурс составляет ...
Творческий коллектив художественной самодеятельности был удостоен 1 места в окружном ...
В областном конкурсе рисунков с международным участием, посвящённом Году единства народов ...