Брянцы продолжают формировать долгосрочные сбережения
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
Как рассказывает «Брянская губерния», в день рождения Леонида Добычина, 17 июня, его поклонники уже пять лет собираются вместе, чтобы почтить его память. В этом году встреча прошла в Ботаническом саду Брянского государственного инженерно-технологического университета у мемориального камня.
Место для установки камня было выбрано не случайно. Когда-то здесь стоял дом, в котором жил писатель. На сегодняшний день от него сохранилась лишь одна стена.
По произведениям Леонида Ивановича Добычина, который с поразительным мастерством отразил жизнь Брянска в переломные моменты, можно воссоздать старый город. Проследить изменения, которым его подвергло время.
В памятном мероприятии участвовали заведующая кафедрой философии, истории и социологии БГИТУ Татьяна Рябова, профессор БГУ Андрей Шаравин, архитектор и краевед Евгения Ильченко, журналист и преподаватель Татьяна Ривкинд, художник Александр Поддубный, режиссёр Галина Вереина; архивист, краевед Марина Навражных, старший научный сотрудник Брянского краеведческого музея Светлана Никулина.
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
Торжественное открытие Кубка состоялось 29 сентября. В адрес участников соревнований ...
«Радует, что в сферу образования приходят молодые учителя. С 1 сентября этого года 150 ...
Это имеет ряд весомых преимуществ. Пациенту не нужно несколько раз сдавать анализы перед ...
Работы проводятся в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской ...
8 октября в 10.00 на базе центров занятости населения состоится онлайн-ярмарка вакансий с ...