В Летошниках прошла беседа-диалог «Мы за жизнь без наркотиков»

23 июня 2021

Для подростков трудового лагеря Летошницкой средней школы работниками Дома культуры и библиотеки была проведена беседа-диалог «Мы за жизнь без наркотиков».

Ребята не только внимательно слушали полезную и очень важную информацию, но и активно участвовали в обсуждении аспектов, связанных с серьёзной и проблемной ситуацией  наркомании в молодёжной и подростковом среде. В результате доверительного диалога на примере искалеченных судеб известных людей был сформирован вывод о пагубном влиянии наркотиков и о том, как суметь  противостоять этому убивающему жизнь соблазну. Альтернативу  ему подростки видят  в активном  здоровом  образе  жизни, прежде всего, в занятиях  спортом.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
8 июля 2025, 10:48

Людмила Клишина: “Они продолжают славные традиции предков”

Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях поделилась директор Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, имени А.А. Титова Людмила Клишина:

5 июля 2025, 12:10

В Белоруссии обсудили сотрудничество Брянской и Могилевской областей

В минувшем году взаимная торговля Брянщины и Могилёвской области Белоруссии перешагнула отметку в 62,5 миллиона долларов. (далее…)

3 июля 2025, 11:41

Мнением о спецоперации поделился Леонов Александр Вячеславович – депутат Совета народных депутатов Жуковского муниципального округа

Леонов Александр Вячеславович – депутат Совета народных депутатов Жуковского муниципального округа Брянской области первого созыва:

1 июля 2025, 11:43

Сычев Дмитрий Александрович: «На таких всё и держится»

Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях  поделился Сычев Дмитрий Александрович - руководитель поискового отряда «Витязь» БРОД ВППО «Отечество»:

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить