Опубликовано архивное фото участников лыжных соревнований 1928 года в Брянске
Снимок опубликован на сайте Государственного каталога Музейного фонда России. На подписи к ...
Александр Чичиканов (Саша Че) — дизайнер, архитектор, член Творческого Союза художников России. А также — он давний поклонник Брянского губернаторского симфонического оркестра.
«Я начал ходить на концерты в 2012 году. Однажды у меня был скетчбук, мне захотелось нарисовать музыкантов, это удобно они почти не двигаются. Так начался цикл скетчей, посвященных нашему оркестру», — рассказывает Александр.
В арт-центре «Модуль» в конце августа стартовал фестиваль «Скетч-культура», его организатором, куратором и участником был Александр. Он пригласил Брянский губернаторский симфонический оркестр (БГСО) на закрытие фестиваля. 15 октября перед выступлением любимых музыкантов в «Дружбе» представил свою выставку «История оркестра в картинках», посвященную десятилетию БГСО.
Александр Чичиканов сообщил «Моему Брянску», что выставка «История одного оркестра» будет работать в дни концертов Брянского государственного симфонического оркестра.
Фото: Дмитрий Радченко / «Мой Брянск»
Снимок опубликован на сайте Государственного каталога Музейного фонда России. На подписи к ...
В обновленном корпусе размещены терапевтическое и неврологическое отделения круглосуточного ...
«Самое страшное для родителей — потерять своего ребенка. Самое трудное — воспитать ...
Ее сын, лейтенант Сафронов Игорь Николаевич, с августа 2025 года выполняет боевые задачи в зоне ...
Открылось мероприятие клипом «Снова в бой!», снятым на песню ветерана СВО, кавалера трех ...