В Ржаницком сельском Доме культуры отметили День матери

29 ноября 2021

День матери – особый праздник! Конечно, помнить о маме нужно всегда, и всегда нужно ее благодарить, любить, заботиться, уважать, и, ни в коем случае, не забывать! Этот праздник – напоминание о том, чтобы в суете житейских будней мы не забывали о той, что подарила нам жизнь!

С праздником, дорогие мамы, низкий вам поклон!» — этими словами заведующая Ржаницким СДК Домбровская Л.Е. открыла празднично-игровой калейдоскоп «Мама-слово дорогое!», который прошел в клубе семейного отдыха «Взрослые и дети». Праздничное мероприятие проходило в атмосфере домашнего уюта, как и полагается в этот светлый день. Своим выступлением порадовали мам и бабушек маленькие артисты — участники кружка раннего эстетического развития «Любознашки». Искренние глаза детей дарили в этот день море любви и счастья! Наградой стали добрые улыбки мам и теплые аплодисменты!

От имени всех присутствующих Домбровская Л.Е. поздравила многодетную маму Наталью Гордееву, награжденную медалью «Материнская слава». В завершении своего выступления малыши подарили мамам подарки, сделанные своими руками.
А какой же праздник без веселья? Вместе с детьми гости праздника приняли участие в игровых программах и соревновались в конкурсах. Не обошлось и без присутствия сказочной героини – Бабы Яги. Ребята поделились с ней сладким угощением, и Ягуся сразу стала доброй и веселилась вместе с детьми.
Оставив повседневные дела и заботы, мамы и бабушки с радостью провели время в компании своих детей и внуков. Завершилось мероприятие праздничной дискотекой.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
19 марта 2024, 08:59

Молодежь Брянска побывала на интерактивной выставке

Региональный Штаб общественной поддержки организовал интерактивную выставку #МЫВМЕСТЕ в рамках патриотического проекта «Своих не бросаем». (далее…)

19 марта 2024, 08:51

На Брянщине выберут лучшего учителя

Сегодня, 19 марта, на Брянщине начинается региональный этап всероссийского конкурса "Учитель года". (далее…)

18 марта 2024, 17:21

В Общественной палате Брянской области подвели итоги выборов

Её председатель Валерий Родоманов  подчеркнул, что сотрудничество всех членов Общественной палаты сбыло важным и ценным. (далее…)

18 марта 2024, 14:24

В Брянске стартовала выставка к воссоединению Крыма и Севастополя с Россией

В областном центре открылась выставка к юбилею воссоединения Крыма с Россией. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить