Весело и интересно прошли новогодние мероприятия в Ржаницком СДК

10 января 2022

Подготовка началась задолго до наступления праздника: были  проведены конкурс Новогодних игрушек,  мастер-классы по изготовлению украшений для помещения СДК,  выставка победителей конкурса новогодних игрушек «Красота рукотворная, чудеса новогодние». Большой интерес вызвала экспозиция «Веселое новогодие», где были представлены елочки, изготовленные ребятами в кружке ДПИ «Мастерилка» из различных материалов.

Для всех категорий населения работники Дома культуры подготовили праздничные мероприятия.

Маленькие жители села собрались на Новогодний праздник «Дружно встретим Новый год!», который для них подготовили работники Ржаницкого СДК и участники Клуба любителей театра «Алые паруса». Во время сказочного представления ребята встретились с Ягусей, Лешим, Красной Шапочкой и, конечно же, с Дедом Морозом и Снегурочкой. В завершении праздника дети получили подарки и Почетные грамоты от Дедушки Мороза.

Активно и творчески подключились молодые люди села Ржаница к встрече Нового года! Участники любительского объединения «Голос поколения» Ржаницкого СДК подготовили для подростков и молодежи замечательный новогодний праздник. Весело и задорно прошло театрализованное представление, в котором ребята проявили свои творческие таланты и просто активно и весело отдохнули.

Ярко и весело проводили уходящий 2021-й год артисты и гости Ржаницкого СДК. Выступающие  подарили зрителям новогоднее настроение и ощущение приближающегося праздника. Да и многие зрители не могли удержаться на месте – ноги у них сами шли в пляс от веселой, знакомой музыки. Изюминкой концертной программы стало выступление Верки Сердючки, роль которой зажигательно исполнила Марина Скробова. Теплые слова пожеланий и поздравлений звучали на протяжении всего праздничного вечера от солистов Ольги Фатеевой, Татьяны Чернышевой, Аллы Никишиной, Веры Тябукиной, дуэта Лидии Пивоваровой и Виктора Хайтиметова. Новогодний концерт прошел на одном дыхании, а зрители с удовольствием потеряли в этот вечер счет времени. Сияющие счастливыми улыбками лица посетителей стали наградой работникам культуры.

В преддверии Рождественских праздников в Ржаницком СДК прошел познавательный час «Рождество и традиции».

Мероприятия проходили с соблюдением всех эпидемиологических мер.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 16:02

В Брянске прошел Всероссийский День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и пособниками в годы Великой Отечественной войны

Базой проведения мероприятия стал Брянский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. (далее…)

19 апреля 2024, 15:57

В Брянске пройдет Международный фестиваль «Славянские театральные встречи»

В период с 17 по 27 мая в областном центре пройдет XXV Международный фестиваль «Славянские театральные встречи». (далее…)

19 апреля 2024, 15:51

Гранты на 100 млн рублей получили брянские выпускники «Школы фермера»

"Школа фермера" - это образовательный проект, который развивается на Брянщине 4-й год подряд. (далее…)

19 апреля 2024, 14:59

Брянцы принимают участие в фестивале «Игры ГТО» в Сочи

С 19 по 21 апреля в Сочи проходит фестиваль чемпионов ВФСК «Готов к труду и обороне» «Игры ГТО». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить