Активисты Народного фронта посетили Хатынь
Они начали путь в брянской Хацуни, продолжили в Матрёновке и завершили там, где 22 марта 1943 ...
25 января в Шамординском доме культуры состоялась конкурсно-развлекательная программа для старшеклассников «Татьянин день».
-Это праздник всех милых девочек, девушек и женщин, чье имя — Татьяна! — такими словами ведущей открылся праздник. Так как имя Татьяна стало редким в наше время, то решили, что в конкурсах будут принимать участие все желающие, независимо от имени.
Началом мероприятия стало знакомство участников с историей праздника и его традициями. Девочки проявили всю свою смекалку и логику, приняв участие в конкурсах «Экзамен на сообразительность», «Вопросы на засыпку», «Наша Таня…», отвечали на вопросы, выполняли шуточные задания.
Мероприятие получилось одновременно познавательным и увлекательным. Участницы с огромным интересом и творческим подходом выполняли каждое конкурсное задание, поэтому вечер прошел очень весело и зажигательно.
Они начали путь в брянской Хацуни, продолжили в Матрёновке и завершили там, где 22 марта 1943 ...
В рамках мероприятия был подписан ряд значимых соглашений, которые открывают перспективы для ...
Артисты подготовили душевную программу. Звучали народные и лирические песни, стихи о любви. ...
В соответствии с пунктом 4 статьи 46 Федерального закона от 22 февраля 2014 г. № 20-ФЗ «О ...
Суд установил, что фигурант дела хранил изготовленный промышленным способом бездымный порох ...
В программе: — лития в Храме Успения Пресвятой Богородицы села Овстуг; — возложение ...