Жуковские хоккеисты в гостях крупно обыграли брянский клуб
Жуковская хоккейная команда, набравшая в последнее время обороты, в этот раз уверено разгромила ...
«Брянская Губерния» сообщает, что Президент РФ Владимир Путин объявил 2022 год — Годом народного искусства и культурного наследия народов России.
Главная задача работников культуры — сохранение фольклорных традиций. В Жуковском КДЦ состоялся фестиваль, ознаменовавший открытие Года народного искусства и культуры.
Для творческих коллективов Культурно-досугового центра Жуковки данное мероприятие, как и весь год в целом — настоящий праздник фольклорных традиций. Народные песни и танцы дошли до нас через века, эти они и ценны.
Помимо большого концерта, также состоялась выставка декоративно-прикладного искусства. Но это лишь начало, ведь впереди целая череда различных традиционных мероприятий для Жуковского округа.
https://www.youtube.com/watch?v=IvXlOV_j-a8&feature=emb_imp_woyt
Жуковская хоккейная команда, набравшая в последнее время обороты, в этот раз уверено разгромила ...
Этот процесс является частью нацпроекта «Инфраструктура для жизни» и направлен на повышение ...
Запись стала частью масштабной и кропотливой работы по сохранению живой памяти о трагических ...
Напомним, в акции уже принимают участие Губернатор Александр Богомаз, его заместители, ...
В своем телеграм — канале AV БогомаZ глава региона поблагодарил тех предпринимателей, кто ...
Этим методом в 2025 года в Клинцовском районе отремонтировали автомобильную дорогу «Клинцы – ...