Брянский пловец завоевал золото Спартакиады народов России
В Екатеринбурге стартовали соревнования по плаванию в рамках Спартакиады народов России. II ...
Мой Брянск сообщает, что ранее был опубликован материал о колоритных деревянных музеях Брянщины. Теперь наступила очередь архитектуры из камня.
4 учреждения привлекли внимание своими особенностями. Суражский краеведческий музей был построен в 1893 году. Ранее являлся особняком местного купца.
Севский краеведческий музей появился в конце 19 века. Здание также принадлежало купцу. Он относился к династии русских промышленников.
К постройки конца 19 века относится и Почепский краеведческий музей. Учреждение обладает большим количеством археологических экспонатов.
Трубчевский краеведческий музей возвели в 1905 году. Особняк в центре города принадлежал местному землемеру. Как музей заработал в 1919 году и считается одним из самых старейший подобных учреждений в регионе.
В Екатеринбурге стартовали соревнования по плаванию в рамках Спартакиады народов России. II ...
Участники исполнили патриотическую песню Дениса Майданова «Флаг моего государства» и записали ...
Оборудование уже закуплено и распределяется по учебным заведениям региона. В комплекты поставок ...
Мероприятие прошло в рамках уникального проекта «Больше, чем путешествие:Брянская область», ...
Выпускница Брянского медико-социального техникума им. ак. Н.М. Амосова Юлия Ященко приступила к ...
На первой локации работает субподрядчик — компания «Вист-сервис», она же — строит ...